BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngomongin Film2 3D

edited July 2012 in BoyzStyle
Topik pertamax gw! wkwk.

Belakangan ni kan film 3D lagi marak banget. t'utama yang pake visual effects, nah menurut kalian ni
1. film 3D yang paling bagus (visualnya ya, cerita lain soal)
2. film 3D paling ancur (ga worthy nonton 3D, ga da beda ama 2D)
3. film yang kalian harap bisa nonton versi 3D-nya (entah karena kalian nonton versi 2D-nya, ato waktu ni film rilis blom zaman 3D)

Kalo gw
1. Alice in Wonderland, Avatar
yang agak lumayan Tron, Tangled (terutama lantern scene), Madagascar 3 juga lumayan
2. 2 film the titans (Clash of the titans, ama Wrath of the titans). sampah banget 3D nya, Rugi.
3. pengen nonton Avengers versi 3D, kemaren nonton yang 2D.
Lord of the Rings, best movie ever menurut gw, penasaran kalo dibikin 3D kayak gimana.

Comments

• 1. Avatar emang paling top markotop. coba kalo waktu itu IMAX udah ada di jakarta, bakalan lebih seru nonton nya :D
    2. Titanic :D
    3. Gak ada karena film terbaik sepanjang masa versi gw yaitu Titanic, udah dibikinin 3D nya. meskipun jadi nya malah biasa aja, tapi gw bener2 puas. karena waktu nih film muncul gw sama sekali gak di perbolehkan nonton di bioskop karna masih SD. skarang pas tuh film muncul lagi dngan versi 3D nya, its like a dream come true lah. puas gw akhir nya bisa nonton tuh film di layar lebaaaarrrr....:D
  • @Agunaja
    Wah, 2-2 nya buatan James Cameron. hehe.
    gw dah nonton si titanic,
    dah brapa kali nonton soalnya. wkwk. dulu happening banget
    ga tertarik juga nonton 3D-nya. ga ngefans juga ama aktor-aktrisnya.

selamat ya film favorit lo dibikin 3D-nya. LOTR kapan ya? :-/
  • 1. Semua film animasi
    2. The amazing Spiderman
    3. Tangled nya yang rapunzel

Aku pingin inception di 3D in, sayang sutradara nya anti 3D
  • 1. animasi apalagi pixar
    2. final destination 4
    3. friday the 13th
  • emang film2 animasi lebih yahud kalo nonton 3D, lebih berasa ketimbang film live action

@sinduimut11_03
    Hoo, si Nolan emang anti 3D ya?
    pantesan the dark knight rises gw ga liat ada 3D-nya di jadwal.
    pengen nonton,,, baru rilis di bandung.
    yang maen banyak yang jebolan inception tuh.

@Ascareus
    wah, kayaknya penggemar film horror thriller ya?
    gw kurang suka si film yang berdarah2, yang keempat itu yang di tempat balap mobil ato yang di jembatan ya?
    Friday 13th, film jadul yang melegenda banget. hehe.

Btw udah ada yang nonton ice age?
  • Gw seumur idup nntn film 3D baru sekali: Harry Potter7 part 2.
  • @dewaa91
    beneran blom nonton titanic? wkwk.
    tapi dah lewat juga sih masa keemasannya. hehe.
    kalo ga da gawe (n banyak waktu, durasi 3 jam lebih!!!) cobalah tonton skali2,
    cukup banyak scene yang memorable di film tu.

ya, avatar emang keren film n visualnya, meskipun ceritanya ketebak sih.

@nazrudddin_oth
    knapa? gak memuaskan?
    ayo, cobain 3D tapi film2 animasi, kebanyakan bagus kok. gak rugi. sempet nonton madagascar 3 ama tangled memuaskan.

BTW, harga tiket 2D ama 3D di XXI skarang sama ya?
  • har_in wrote: »
    @Agunaja

selamat ya film favorit lo dibikin 3D-nya.

LOTR kapan ya? :-/

thanks yaa atas ucapan nya :D

iya, seru juga tuh klo LOTR dibikinin 3D nya. sekalian ruangan nya dikasi heater klo pas bagian di gunung2 berapi, biar penonton nya lebih berasa...hehehe
  • har_in wrote: »
    @nazrudddin_oth
    knapa? gak memuaskan?
    ayo, cobain 3D tapi film2 animasi, kebanyakan bagus kok. gak rugi. sempet nonton madagascar 3 ama tangled memuaskan.

BTW, harga tiket 2D ama 3D di XXI skarang sama ya?

No, gw cuma ribet pake kacamata dobel (kacamata minus + kacamata 3D)
  • untuk di indo gw lebih prefer ke 2d deh soalnya gak di xxi atau blitz kacamatanya baret2. Males banget. Pengen banget nonton di imax tapi masa iya gw jauh2 ke jkt buat ke imax.. Hello.. Haha
Sign In or Register to comment.