BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KOLAM RENANG PASAR FESTIVAL KUNINGAN

edited July 2012 in BoyzRoom
Hai gays... mau share aja. sesuai dengan judul topiknya tenang kolam renang pasfes. hahaha
ud banyak yg tau dan udah jadi rahasia umum ya kalo kolam renang gede 1 ini menjadi favorit homo dr mulai tua, muda, setengah mudah, stengah tua, dan lain lain hahaha

percaya atau tidak, gue baru pertama kali kesitu. kemaren malem sabtu 15/07/2012. gue udah banyak denger, tapi blom ada wktu dan pas kmren gue ber 4 sm temen kesana. di locker room atau ruang ganti udah kliatan sih aroma2 homo. dr mulai lirik2, ada yang sekedar bolak balik ngleliatin siapa aja yang ada di ruang ganti, dan lain lain. dan gue pun jadi sasaran diliatin orang.

trus gue lanjut ke kolam, disitu udah mulai deh beberapa cowo yang sengaja amemberikan tatapan terdalam (berharap gue atau mangsanya terpesona ngeliat dia), tapi sih gue santai aja. intinya, asal dia gak macem2 aja. dan yang agak risih, pas gue slesai mandi, gue ganti baju dan you know? orang sbelah gue menjulurkan tangan lewat bawah ruang ganti sebanyak 2 kali ( sekatnya gak full, jadi kaki kita msh bisa kliatan ). tangan nya meraba2 entah apa yang diraba. untung gue berdiri agak tengah, jadi gue hanya ngeliat tangan dia yang mencoba untuk "hadiah langsung". ( dia pikir siapa tau ya bs grepeh2 ). agak shock sih, tapi ya udahlah ya cukup tau aja. hahaha

gimana dengan kalian? ada cerita "horo" lainnya? hahaha
«1345

Comments

• hahahahhaa.... gila bener....
  • aduuuuh segitunya.... Sadis bener yaaaa? Aku belom pernah kesana, takut ntar kalo kesana keperawanan ku bobol. Iiiiikh atut.
  • Di thread sebelah juga di bahas kolam renang pasfest da yg mpe "makan permen"
  • serius? kok serem sih O__O
  • horor amat...
  • dah biasa itu mah, bahkan kalo ada yg ngintip dari bawah suka gw samperin ke biliknya (BF gw dulu juga gtu)

tapi gak semua gay yg dateng ke situ kayak bgtu, klo di persenin itu cuma 0, 00001 %, dan lo kebetulan dpet yg kyk gtu :P

*gebrak aja pembatas biliknya
  • kalo dtg sendirian lebih serem dong
  • Aq pernah dtg sendiri.. Untungny ga ad yg ganggu.. Jd menurut aq aman buat aq.. Hihihihihihi..
  • agak ngilu
  • katanya lagi tutup karena renovasi?
  • Hu um itu kolam bukan tempat renang. Sekarang banyak binchunk buti salah tempat arisan di kolam itu ._. Rumpiiikk cyiiinnt
  • levicorpus wrote: »
    Hu um itu kolam bukan tempat renang. Sekarang banyak binchunk buti salah tempat arisan di kolam itu ._. Rumpiiikk cyiiinnt

Kesana yuk sis. Kita kalahin mereka dengan pesona kita. Kita? Yes sis. Buti tatasurya. Ah
  • levicorpus wrote: »
    Hu um itu kolam bukan tempat renang. Sekarang banyak binchunk buti salah tempat arisan di kolam itu ._. Rumpiiikk cyiiinnt

Kesana yuk sis. Kita kalahin mereka dengan pesona kita. Kita? Yes sis. Buti tatasurya. Ah

Hih!!!
    Akuh kok ga diajak???

Kzl!!!
  • andi_andee wrote: »
    levicorpus wrote: »

Hih!!!
    Akuh kok ga diajak???

Kzl!!!

Kleeaann eeang gak pernah ajyak akooohh eeaaahh kalo kongkoow!! Kzl!!

Aku tiap minggu renang disana masbul btw
  • Hoooo

Masih hbl ya?
Sign In or Register to comment.