BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana gaya kalian saat nawar barang??

124»

Comments

• jarang nawar tuh.. yg ada sy yg ditawar.. *lah
  • kalo gw mah kalo mau cari brang ajak tmen cewek gw yg jago nawar. jdi sbenter aja udah takluk tu pedagngnya hhahaha

• aku paling payah kalo suruh tawar mnawar barang... ckckck.... kalo sekalinya nawar trus g boleh y nurut hrga penjualnya ae...
  • Ga pake nawar klo bli barang, sy tawar penjualnya aja.
  • ga bisa nawar, kasih harga segitu klo cocok yah gue beli, gak cocok gue tinggal
  • gw akan nawar murah
    kalau tidak boleh pergi dulu
    habis itu balik lagi beli deh
  • Gw kl ga dikasih seringnya berantem ma penjualnya anpe pernah gw tepok pantat depan penjualnya sambil melet2 lidah n ketawa,mungkin penjualnya pikir gw stress jd dia cm terheran2 kyk sesak nafas gt..tp gw kasian jg akhirnya gw beli,pas gw kasih uang dikasih kembalian lebih. Sampe mobil gw itung kembaliannya ternyata diem2 dia kasih sesuai tawaran gw..sekarang gw langganan tuh di tokonya n dia paling hafal ma gw..hahaha..abis itu dia selalu kasih harga fix n gw udh cek emng paling murah dibanding toko laen.. tp yg nyebelin tuh anak buahnya yg cewe rada sebel kyknya ama gw..tp bodo ah,cewe jelek emang gt bawaannya iri dengki..hihi
  • Look at my prof pic? udah? nah itu gaya nawar gw.

"yo yo sutoyo, berapa oyong ni sekilo(gram)?"

tapi ga cuman bwt nawar, bisa juga bwt nyetop angkot cijerah

"yo yo parmiyo, angkot ni berapa #7 kilo(meter)"
Sign In or Register to comment.