BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

19394969899125

Comments

• @rezka15 ceritaa apaaann woiii
  • sudah di Jkt
  • salam kenalll... berhubungan sudah pindah ke medan pindah lapak kesini... sekarang lagi kerja di bangunan2 di sekitar lap. benteng
  • Sigmud wrote: »
    salam kenalll... berhubungan sudah pindah ke medan pindah lapak kesini... sekarang lagi kerja di bangunan2 di sekitar lap. benteng

halo salam kenal jugaa
    semoga betah dan terbiasa yaa disinii
    jangan terkejut batin hahaha
    asik dong kemanamana strategis
  • wahh.. ga ada kumpul lagi? aku lagi di Medan sampai minggu ngurusin kuliah nih...
  • @sigmud halooom, selamat datang di medan. haha
    semoga terbiasa dengan medan .
    salam kenalll... berhubungan sudah pindah ke medan pindah lapak kesini... sekarang lagi kerja di bangunan2 di sekitar lap. benteng

halo mas @sigmud welcome to medan hehe
    salam kenal dari ts yah.. :)
    ch1m0x wrote: »
    wahh.. ga ada kumpul lagi? aku lagi di Medan sampai minggu ngurusin kuliah nih...

@ch1m0x gath terakhi tgl awal agustus lalu mas.. kalo mau ngumpul lg ajak ajak ya haha :D
  • medan ya? hmmmm...

klau yang tanjung balai asahan ada gak ya?

【✖サⅰ..サⅰ..サⅰ..✖】
  • salam kenal

Welcome to Medan brow...
    Kerja di bangunan2 ato kerja bangunan?
    Klo kerja bangunan mau dong di godainnn...
    *inget lakik weee*
  • ludizeus wrote: »
    salam kenal

@ludizeus halo salam kenal dari ts yah hehe..
  • makin rame ya warga sini. salam kenal @sigmud :)
  • boneng wrote: »
    Sigmud wrote: »

Welcome to Medan brow...
    Kerja di bangunan2 ato kerja bangunan?
    Klo kerja bangunan mau dong di godainnn...
    *inget lakik weee*

kkkk bukan kerja bangunan. kerja di bank sekitar situ aku. aku dari smp juga udah di medan sih, cuma numpang kuliah ke jawa sekarang balik medan lagi
  • Ninggalin Jejak lagi :D doaind dapet magang deket belawan biar dekat sama ..... kewkwkwkk
  • maaf.. aku mw bergabung.. saya putra saya skrg tinggal dimedan.. semoga kita bs jd kawan akrab..
Sign In or Register to comment.