BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Medan ngumpul disini :) (GATHERING ke-3 )

15354565859125

Comments

• halo,,,, aku kul di medan,, 22thn,, WA 08982983145 :)
  • jamelsole wrote: »
    halo,,,, aku kul di medan,, 22thn,, WA 08982983145 :)

haloooo. salam kenal :)
  • jamelsole wrote: »
    halo,,,, aku kul di medan,, 22thn,, WA 08982983145 :)

yuhu salam kenal :D

fav thread ini ya utk bisa tau info gath medan selanjutnya :)
  • Gw pernah k mdn, klo liat co2 mdn eksotis bgt, cuacany hot bgt, d ajak tmn main k sun plaza, tp radar gw bunyi "banyak gay" ngumpul d sana, bener ga? Udh itu gw d ajak jln2 k merdeka walk sm danau toba... Seru jg sih, banyak pemandangan bagus d sana... Mnurut gw mdn itu kota terbesar ke 3 yg perkembanganny pesat bgt, udh hampir sama kayak kota2 metropolitan.. Gw plg suka makan kwetiau balap sm pancake durian.. Hmmm kangen gw pgn k mdn lg... Slm kenal ya buat anak2 mdn.. Horas.. :)
  • Gw pernah k mdn, klo liat co2 mdn eksotis bgt, cuacany hot bgt, d ajak tmn main k sun plaza, tp radar gw bunyi "banyak gay" ngumpul d sana, bener ga? Udh itu gw d ajak jln2 k merdeka walk sm danau toba... Seru jg sih, banyak pemandangan bagus d sana... Mnurut gw mdn itu kota terbesar ke 3 yg perkembanganny pesat bgt, udh hampir sama kayak kota2 metropolitan.. Gw plg suka makan kwetiau balap sm pancake durian.. Hmmm kangen gw pgn k mdn lg... Slm kenal ya buat anak2 mdn.. Horas.. :)

Sun? Haghaghag enggak usah heran bang , itu di merdeka walk juga banyak , tapi enggak ada daerah khusus mangkal nya gitu , ratarata pada discreet, pancake medan enggak perlu diragukan lagi deh
    Salam kenal jugaa

salam kenal bang pandu..

panas? yaya!
    eksotis? bisa jadi!

oh iyaa bang di sun banyak tuh, tapi
    kata @wpeee paling banyak di kfc walkot bang hihi

salam kenal bang pandu..

panas? yaya!
    eksotis? bisa jadi!

oh iyaa bang di sun banyak tuh, tapi
    kata @wpeee paling banyak di kfc walkot bang hihi

Hoiii fitness, bukan kata aku yee , tapi bang @seandomino88 ini pakarnyaa...
  • Aku males nge mention kalian satu2 deh. Aku tanggepin sekAligus aja kalik ya. Iya, salam kenal buat paul, buat siapa itu satu lagi, iya whatever deh who you are. Gabung2 aja kalo ada gathering lagi, tanya sama TS nya . Medan? Panas? Udah biasa. Eksotis? Masih eksotisan msyarakat dikampung madras kayanya. Udah pernah liat belom? Sun plaza? Bisa jadi (tapi banyakan jaimnya alias discreet) kfc walkot? Nokomen. Ngalay sih tempatnya. Ababil, buanyak. More info? Hubungi kenomer dibawah ini yah, lol .
  • apaa kok dipanggil fitness aku ? :/
    @wpeee
  • @seandomino88 nahh pakar nya telah tiba ... Wkwk
    @Jimmy_Black kenapa seehhh divaaa wkwk
  • Gw sih ga heran sm cuaca mdn yg panas, soalny d jkt jg sama hot bgt... Mnurut gw eksotis krena d mdn wajah2 co-ny banyk yg coklat/hitam manis, wajah khas org batak/jawa.. Kesanny manly bgt, multi etnis jg sm kayak d jkt.. Ntar deh gw main k mdn lg (sdara dan tmn gw ada d mdn), perlu kenalan nih sm tmn2 d member bf, klau perlu kita ngadain copy darat aja.. hehehe... :))
  • Gw sih ga heran sm cuaca mdn yg panas, soalny d jkt jg sama hot bgt... Mnurut gw eksotis krena d mdn wajah2 co-ny banyk yg coklat/hitam manis, wajah khas org batak/jawa.. Kesanny manly bgt, multi etnis jg sm kayak d jkt.. Ntar deh gw main k mdn lg (sdara dan tmn gw ada d mdn), perlu kenalan nih sm tmn2 d member bf, klau perlu kita ngadain copy darat aja.. hehehe... :))

boleh bang, kasi tau aja kpn bng di medan

tanggal 16 agustus yg lalu untuk pertama kalinya di medan kami mengadain gath, gath selanjutnya pasti ada, tapi masih TBA bang, di fav aja thread ini biar tau info gath selanjutnyaa :)
  • Kampung madras emang dmn? Pas 16 agsts gath dmn? Banyak yg dtg? Member bf smua yg dtg k acara gath atau campur2? TBA apaan? Maaf banyak nanya, soalny ga ngerti, hehe... :D
    Oh iya umur gw 25 thn.. :)
Sign In or Register to comment.