BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kecanduan Tumblr

edited July 2012 in BoyzStyle
Para gays semua, ada ga sih yang pada nge-tumblr? Kalo gw akhir2 ini lagi lagi kecanduan banget sama yg namanya tumblr. Bukan cuma roaming around on the blog, but actually bloging in it.

Makanya sekalianlah gw promosiin blog gw, namanya GAYONMYOWNWAY. Filosofi kenapa gw pilih nama ini, haduh kenapa yah? Ahaha. Oh ia soalnya I believe that being gay is about being fabulous. So that is why, I believe that every gay is fabulous in their own way. Maka dari situ lah gw tulis tag-line dari nama blog gw itu.

Nama Blog :GAY[ONMYOWN]WAY
Tag Line :Everybody Has Their Own Ways to be Fabulous.
Web Add : http://gayonmyownway.tumblr.com/

Nah di blog ini tuh gw share everything that occurs to me as some faboo-ness. Mulai dari Sexy Hunky Yummy Naked Guys sampe hal-hal yang bau-baunya kaya fesyen [I mean Fashion].

So, gays. Are you ready to feel the Faboo-ness on my way? And also tell me about the Faboo-ness on your way or simply share me your tumblr account. You see, Everybody has their own ways to be Fabulous.

Besides, US GAYS DRESS WELL. COZ WE DON'T SPEND ALL THAT TIME IN CLOSET DOING NOTHING, right?

Comments

• dulu sih iya.. sama lah kayak fb ama twitter.. tapi akhir2 ini udah gak lagi.. udah gak pernah di buka malah :p
  • Tumblr seru, segala macam ada haha. Tumblr emg gunakan buat browsing2 gay stuffs :D
  • tumblr is sooo...last decade.
  • FAITH wrote: »
    tumblr is sooo...last decade.

So what's so hip and happening?
  • it's no longer hip, And definitely NOT happening anymore. Not now. Not ever.
  • FAITH wrote: »
    it's no longer hip, And definitely NOT happening anymore. Not now. Not ever.

You're not answering my question....
  • aku lebih suka punya web sendiri dibanding 3rd party gitu
  • Ada yang maenan tumblr juga. Yaaaaaa seru banget memang. But i dont share gay thingy in my tumblr :p
  • Loveblue wrote: »
    Ada yang maenan tumblr juga. Yaaaaaa seru banget memang. But i dont share gay thingy in my tumblr :p

Mau linknya donk, boleh ga?
  • hai @sephicious. baru liat nih komennya. suda dikasi tau ya barusan lewat message.
Sign In or Register to comment.