BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang terjadi pada ketua gank OOT ?

edited July 2012 in BoyzRoom
Beberapa lama gw mengembara, ketika balik ke bf ternyata ada sesuwatuh yang terasa mengganjal (bukan di celanaku loh). Dan sesuwatuh itu adalah menghilangnya ketua gank OOT @marmoet99 . Gw cuma bisa mengira2 yang terjadi pada si mahmut berdasar analogi gw :
1. @marmoet99 sibuk pacaran PP Jakarta - Bandung, gak ada lagi duit wat beli pulsa n buka bf.
2. @marmoet99 sibuk melancarkan rayuan pada dosen biar lulus dengan nilai baik.
3. @marmoet99 sibuk menebar pesona pada atasan biar gaji bulan ini lebih besar dari gaji kemaren.
4. Ortu @marmoet99 tahu kalo jadi ketua gadis chibi di bf, lalu diusir dan akhirnya menggelinding kesana kemari.

Kayaknya itu dulu. Butuh bantuan intipan lebih lanjut dari ahli stalker @nip_eel , diagnosa dokter2 @livelive @cosike @confused0078999 @jckjackme , tesis para master @vire_alert @Fei , imajinasi author @xchoco_monsterx @adacerita @pokemon @gr3yboy @lockerA , ahli informasi @boljugg , para gadis chibi @gray_side @pranajaya @DealdyRe @jakasembung @Ambigu @aluno @sly_mawt @lenterahijau @str8 (??) , para om2 @vendi74 @seek_you @jerk_am

Kira2 ada yg tau gak ya ?
«134567

Comments

• edited July 2012
    kepala suku @marmoet99 udah kerja sekarang, sibuk atau sibuk, nga tau deh...

gathering kemaren aja nga mau dateng, walau libur... padahal ada member yg bela2in baru sampai dari solo, langsung datang ke gathering, ada yg nga enak badan, ada yg lagi kerja bela2in datang, kepala suku nya malah kaga dateng...

ya sudah lah, doakan saja semoga sukses dan bahagia selalu...

• pacarnya posesif loh!
  • pranajaya wrote: »
    pacarnya posesif loh!

ia sih kadang kalau sudah punya pacar, lupa sama teman...

kok tau posesif mantan nya ya kawkawkaw...
  • Lagi2 nama gw jd tanda tanya... *akibat pergaulan bebas memilih nama...*

Hm... Mungkin lg bener2 mengabdikan diri dkantor biar bs jd karyawan teladan...
  • edited July 2012
    * rule number one gang OOT ...

- selalu menjaga kerahasiaan id para anggotanya dari ancaman pihak2 domestic maupun manca negara (kecuali member OOT itu sendiri ato yg akan menjadi member)

hahahaha
  • menurut penerawangan terkun, @marmoet99 sebelumnya sedang mempersiapkan diri buat acara flona, dan sekarang ini lagi sibuk sibuknya acara flona supaya bisa ikutan sampe akhir dan ga tereliminasi. biat dapat gelar marmut ter......
  • Cosike wrote: »
    menurut penerawangan terkun, @marmoet99 sebelumnya sedang mempersiapkan diri buat acara flona, dan sekarang ini lagi sibuk sibuknya acara flona supaya bisa ikutan sampe akhir dan ga tereliminasi. biat dapat gelar marmut ter......
    dokter @Cosike lucu jg yah makin suka ;">
  • duduk dipojokan yuk @xchoco_monsterx
  • nip_eel wrote: »
    dafuq

tar beneran ilang kalo di komen aneh"

masi single dia, jd asumsi no 1 + pacar posesif gugur

pernyataan @Ambigu P. mungkin termasuk sebab gath gak bs ikut

hello i say unsurely
    you smiled a little shyly
    soon we know we would go on
    together on a journey to our dreams
    .....................

buseee

kyknya gw harus belajar spionase dari tante ini deh ...hihihiih @nip_eel
  • Hebat sibelut bisa tahu marmut single....ckckckck....
  • @nip_eel

kenapa harus nunggu 21 hari lg..??? :-/

pendaftarannya tgl segitu ya..???hehe

eh...???ini g ada maksud lain dibalik perkataan setelah 21 hari lagi kan..??? /:)

hadeuhh gw jd berasa ke gap ... wkwkwk
  • Aku ceudih @marmoet99 hilang :(
  • @nip_eel

omg.....geezzzzz 8-X *shock+heran +kok bisa + siapa anda

cuma bisa ketawa..... :))

aduhhh udah2 om .... jgn dilanjut lg yaa...hehehe :D

baiklah master sudah kuputuskan...aku akan berguru dengan mu...hihihihi
  • apaan inih, kok akuh disebut sebut..

Wah, aku hampir sebulan nggak ngeGEJE di OOT. Jadi nggak bisa kasi masukan...

Mungkin dia mau nikah?
Sign In or Register to comment.