BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minta pendapat.a dong..

edited July 2012 in BoyzStyle
bro,, minta pendapat.a dong..
Gini kan sbentar lg w bkal
naik pangkat neh..
Hehehe.. Pangkat kya polisi aje.. Y
gt dah.. Tp w bingung..
Ga enak ma Temen w yg sekaligus
w anggap sodara w karena dia
baik ma w.. Dia kan udah lma
bkerja dsni dbding w.. Kan bos w
nunjuk w suruh jd wakil dia..
Pdahal tmen w jg pengen bgt
posisi ini.. Gmana y.. W ngalah aja
tp korbanin masa dpan n
perasaan w cma buat tmen yg w
anggap sodara w pa bertahan tp
w takut melukai.a..?
Gmana y menurutmu bro..??
Tolong y bingung bgt neh..
Thanx
«1

Comments

• semua wrote: »
    wah selamat ya mas bentar lagi jadi wakil bos, menurut saya bos punya alasan kenapa mas yg dipilih bukan teman mas. kalau saya jadi mas saya akan tetap ambil peluang ini terkait teman, brusahalah untuk tidak sombong, atau berperasaan mrasa lebih dari yg lain, jg perasaan. tetap berteman seperti biasanya aja :)
    *maaf sotoy
    makasih y.. Udah ngash pendapat.a..
  • kesempatan jarang banget datang dua kali, kecuali ikut audisi Indonesian idol tahun depan...ambil aja
  • aresMARS wrote: »
    kesempatan jarang banget datang dua kali, kecuali ikut audisi Indonesian idol tahun depan...ambil aja

yaph,, makasih banyak y.. : :)
  • ambil aja bro, berarti bos lo percaya dengan lo
  • berarti menurut boz, Qm lebih baik drpda tmen Qm.. Dan pastinya seorang boz itu gak sembarangan menunjuk org utk menjadi wakil nya..
    Kecuali klo boz nya suka sama Qm..
    Hehee :D

tetap bersikap seperti apa yg ada terhadap teman dan jgn pernah berubah hanya krna pangkat Qm lebih tinggi dr dia.. :)
  • kl temen lo baek, dia hrs fair nerima keadaan. Lo kagak salah ini. Gw prnh ngerasain di posisi temen lo. Temen gw yg lbh junior dr gw naek pangkat duluan. Awalnya sebel jg, tp dalam ati doang. Setelah itu positife thinkin aja, emang dia lbh capable nerima jabatan itu.
  • adacerita wrote: »
    ambil aja bro, berarti bos lo percaya dengan lo

yaph,, makasih y.. :)
  • berarti menurut boz, Qm lebih baik drpda tmen Qm.. Dan pastinya seorang boz itu gak sembarangan menunjuk org utk menjadi wakil nya..
    Kecuali klo boz nya suka sama Qm..
    Hehee :D

tetap bersikap seperti apa yg ada terhadap teman dan jgn pernah berubah hanya krna pangkat Qm lebih tinggi dr dia.. :)

okok.. Makasih y...
    Siph bro.. Sombong bkan type gua.. Hehehe
  • kl temen lo baek, dia hrs fair nerima keadaan. Lo kagak salah ini. Gw prnh ngerasain di posisi temen lo. Temen gw yg lbh junior dr gw naek pangkat duluan. Awalnya sebel jg, tp dalam ati doang. Setelah itu positife thinkin aja, emang dia lbh capable nerima jabatan itu.

ohw gtu y.. Ydah deh..
    Makasih tas pendapat.a.. :)
  • semua nasehat udh diambil ama org diatas -_- gue mah cuma copas smua saran mereka aje -_____-
  • @dewaa91 aduuh gue brasa pejabat besar yee dipanggil non ~.~/
  • @BleezeB ya gpp.. Makasih makasih.. :)

@dewaa91 hehehe..
    Thanx..
  • @dewaa91 iya iya ngerti -_-
  • 1st... Congrat ya.... Atas promosimu sbagai wakil bos.
    Menurut ku, bos mu mempunyai penilaian tersendiri atas kalian berdua yang memang benarT mampu untuk di beri amanat sebagai wakil. dan itu mengangkat posisi mu yang semakin keatas. Well, mungkin kau tak menyadari bila semenjak kau mulai bekerja hingga sekarang, bos itu selalu menilai kinerja bawahan nya, yaa, ok lah bila dia jarang sekali melakukan evaluasi atau breafing yang membahas tentang kualitas kerja kalian, toh itu bukan berarti dia tak melakukan hal tersebut bukan? Itulah bos, dia punya sejuta cara dalam menilai dan memahami karakteristik pegawainya. Dan mengenai hal tersebut antara kau ingin menolak karena temen yang tlah kau anggap saudara itu pula, menginginkan posisi YANG akan kau tempati nanti nya. Sebaiknya kalian bicarakan, biar dia merasa tak kau khianati, bicarakan lah secara baik baik, dan berharap kalian pun juga tak ada masalh yang mengganjal ke depan nya, dan bila dia bener2 sobat mu, dia akan mengerti dan memahami hal tersebut.

NB : kita mampu merancang masa depan kita seperti apa, toh nantinya bila masa nya tiba dan hal itu tak seperti apa yang kita kira, maklumi kah, karena Tuhan berkehendak atas segala hal. Dan bukan berarti kita kan berhenti untuk berdoa bahkan yang mengerihkan nya menyalahkan atas semuanya kepada Tuhan, tidak, karena Tuhan selali tahu yang terbaik bagi kita, dibalik semua nya....
  • @dewaa91 makasih smangat.a.. :)
Sign In or Register to comment.