BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

90% ???

2

Comments

• claude wrote: »
    kalo yang cakep tapi alim, emang tak ada ya? Ku rasa ada lah.....

gue nih. Cakep dan alim.

@freakymonster58 Yakin????
  • Ayezha wrote: »
    Co cakep itu ada 2 spesies, playboy dan gay mana yang elo pilih

Yg gay aja deh... :p
  • claude wrote: »
    kalo yang cakep tapi alim, emang tak ada ya? Ku rasa ada lah.....

gue nih. Cakep dan alim.

dapat bocoran dari mana tuh? Jangan2 jg hasil survey kaya di atas, sumberx sm pula.
  • edited July 2012
    Ayezha wrote: »
    Co cakep itu ada 2 spesies, playboy dan gay mana yang elo pilih

kalo bener, sedih amat ya nasib rekan2 wanita, hahaha
  • adacerita wrote: »
    BleezeB wrote: »
    klo 90% cwek suka cwok cakep emg bner, tp klo 90% cwok cakep suka cwok, mau dikemanankan cewek di dunia ini?! ingat lo! hidup ga bkalan maju tanpa wanita!!
    eum, sdkit emosi dg kata 90% itu -_-

sabar sis, maklum sis ts nya masih labil, banyak kok teman2 gw cowo cakep yg masih str8, kalau semua cowo plu, mending langsung aja di bom atom nih bumi, biar selesai semua kawkawkaw

@adacerita iye bang, aye sabar.. td lg sensi aja makanya lgsg ga terima
  • Cowo suka dgn keindahan, dan segala sesuatu yg indah (termasuk cowo cakep). :-D
    *imho
    lum digembok
    mayan nambah post
    Bener tuh survey nya 90% co cakep gay, anugerah atau musibah teman2

tapi yang gw tahu 90% populasi gay di china nikah ama ce berdasar penelitian Prof. Li yin he

cowok gay di china itu menikah dgn cewek hanya untuk menutupi orientasi seksual nya..
    Dan kebanyakan cuma nikah kontrak aje..

Para fujoshi mau kagak nikah kontrak sama kaum gay..??
    Wkwkwk :p
  • @FendyAdjie
    rugi amat cuma kontrak ajah.... ya mau gak mau yang "butuh" kudu "menghamba" ke yang memberikan "keamanan"....hohoho.... hari gene mana ada yang gretongan, nak... >:)
  • vire_alert wrote: »
    @FendyAdjie
    rugi amat cuma kontrak ajah.... ya mau gak mau yang "butuh" kudu "menghamba" ke yang memberikan "keamanan"....hohoho.... hari gene mana ada yang gretongan, nak... >:)
    Jeung @vire_alert, kejam amat dirimu..
    #:-S

tapi yang gw tahu 90% populasi gay di china nikah ama ce berdasar penelitian Prof. Li yin he

cowok gay di china itu menikah dgn cewek hanya untuk menutupi orientasi seksual nya..

• vire_alert wrote: »
    @FendyAdjie

aku kan gak ada bilang gretongan jeung @vire_alert

yg namanya kotrak itu pasti ada perjanjian dan nominal yg harus dibayar..
    Hehehe :D
  • @FendyAdjie
    bukan hanya nominal...tapi "menghamba" nya itu yang penting. >:)
  • Kasian cowo cakep jadi kambing hitam terus. Padahal kalau bisa kau sentuh hatinya juga luluh..
Sign In or Register to comment.