BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masih Malu

edited July 2012 in Jabodetabek
Oke, halo kakak-kakak, gue Putra. Umur 22, tinggi 165 berat 60, gue bottom, dan tinggal di Jakarta.

sebenernya gue agak bingung buat ngasih tau ke orang-orang soal jati diri gue sekarang, karena yaaa you guys know it well lah.

Jadi sebenernya gue sempet punya pacar yang dulunya adalah sahabat gue dari kecil, cuma dia milih buat jadian lagi sama ceweknya, gue mau gak mau harus rela lah soalnya toh dia milih jalannya dia, and really appreciate sama apa yang dia pilih. Gak nutup kemungkinan kan kalo someday kita bakalan balik lagi.

Tapi... Sekarang gue lagi ada dititik gue bingung mau ngapain, gue takut orang akan bertanggapan sinis sama gue yang Gay. Gue mau kenalan sama kalian, tapi gue takut kalo ada diantara kalian ada yang suka nipu, soalnya gue pernah baca disebuah artikel kalo ada yang ketemuan dari social media kayak gini gak taunya malah itu orang jd korban perampokan, etc.

So ya intinya sih cuma mau say hi aja, soalnya ini postingan pertama gue. Yang mau kenal feel free to PM me. Thanks :)

Comments

• @Jesse84 halo , slm kenal. kita seumuran bro.

anak" disini pda baik-baik kok, klo mau ketemuan, kan bisa rame-rame, join acara gathering.

, nice story :)
  • gw jg sbnrnya msh baru d sini sih :D
    kLo msLah GAY mngkn dr wktu SMU , gw suka liat cowo2 yg keren gtu ..
    tp smpe skr msh lom prnh pny pcar cow , pa lg smpe hub SEX ..

uups @-)
    jdi curcoL d tmp org ..
    hehe , sorry yah :)
    slam knaL aj ..
    msh baru lum ad tmen
  • kaya nya salah kamar de, coba tanya om @pokemon

• wahh..benar sekali tuh. saya orang jahat, suka merampas, menipu, dan merampok. tampang bengis.

saya tinggal dijakarta, jadi hati2 ya kalo ketemu aku dijalan.
  • 165 bb 60?pasti gempal tu ye?hehe
  • @Jesse84 salam kenal, iya gw juga sering baca keluhan tentang penipuan dari orang2 di dunia maya

Tapi untung nya orang2 yg gw kenal di forum ini, baik baik semua, kita sudah ngadain acara nongkrong bareng sebanyak 8 kali

jika kamu berminat untuk nongkrong bareng bareng kami, silahkan PM ke @adacerita

• hai salam kenal juga, well baik atau buruknya itu tergantung pada pribadi masing masing, kalo pada dasarnya udah jahat ya mau digimanain tetep jahat ujung2nya, kayak nya disini baik2 dech, aku pun juga blom ketemu ma mereka semua sech. Soalnya selalu saja bentrok
Sign In or Register to comment.