BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada anak Brawijaya?

1568101153

Comments

• @gaudeamus emg skrg ngekos dimana?
  • @yeltz iya eh iyakah? Bukan kerto?
    @gaudeamus masalahnya, aku ga kenal mreka. Kalo temen2 deketku mah malah kelewatan kalo becanda.. Tapi ini kan yg ngatain dont even know me, my name (I m not sure bout this one). Makanya emosi, ampe temenku aja kadang kebawa emosi. Eniwe kalo kamu mau ngasih tau tempat kos, bilang daerahnya aja, jangan alamatnya.. Haha.. Tenang aja bang @yeltz ga bakal macem2in kamu haha...
  • ya makanya lucu nih si gaud, hehe im not gonna chase u nor do i hunt u.
  • @marvinglory lgsg punch in the face aja,kalo gw mah udh lgsg gw ajak tarung single satu2.
  • Woy woy --" kok malah nyuruh berantem haha.. @yeltz ama @gaudeamus aku bukannya gamau, cuma gasuka aja, udah sering jaman sd ama smp, skrg tobat jadi anak baik2 --" haha.. Lagian aku kalo ngatain suka bikin orang diem lo haha.. Well, skrg mereka ga pernah nongol si, gr2 kubilang "maaf, setahu saya orang yg bisa lihat orang lain gay tanpa dia ngaku, atau menunjukan gaya "" you know, hanya sesama gay. Aku tidak bilang kalo diriku gay, tapi aku mikir, jangan2 kalian yg gay, secara kalian slalu bergerombol cowok2" mereka langsung diem hahaha.. Temenku cuma mangap denger celotehanku. Hahaha..
  • plis ya usernameku saah -.-
  • plis ya usernameku saah -.-
  • tapi yg bikin gw heran hari gni msh ada bullying? Mahasiswa lg -_- kalo gw sih ga mw cari ribut,aman2 aja kalo gw mah tapi sbliknya jgn cri ribut jg ma gw ato smw nya jadi serba ga aman. :)
  • btw rencana mw pindah kemana @gaudeamus kalo jadi?
  • atau kamunya aja yang ga jeli baca usernamenya. Thr're many probabilities
  • plis deh @Sicilienne ga harus rempong jg kalee cuma username doang.
  • wahh.. dah lama ga buka BF taunya thread brawijaya rame :D
    yang mana sih instruktur fitnes inisial D? Yang gundul?
  • gaudeamus wrote: »
    @adh bukan

yah ga tau deh, baru 2 bulan fitnes disitu, yang aku tau ya mas gundul sama mas topi :D
  • @gaudeamus yah ga tau juga ya, kamunya yang mana juga ga tau heheh..
Sign In or Register to comment.