BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada anak Brawijaya?

1272830323353

Comments

• edited November 2013
    -Disaat seorang cowo ngeliatin kamu selama lbh dari 5 detik aja, yakin deh dia jg maho! Dan gw nemuin buanyaak cowo kaya gini di ub. Kadang malah sampe gw itungin tuh sehari bisa ampe 12 org! Bayangin tiap ari kaya gtu. Tapi ironisnya banyak yg malu2 kucing aka shy2 cat. Gw sih cuek aja, org mereka yg liatin gw. #highpride

-kalo kata salah satu kenalan gw, UB itu ibarat TPA nya maho di malang, mungkin saking banyaknya ya. Tapi gw lbh milih single,selain gw jg jaim, temen str8 semua. Jadi, gw hepi jadi jomblo.
    Ga ush kuatir,share aja semua unek2 lo disini asal tau Batasan!
    So, apa cerita kamu di kampus labil ekonomi ini? LOL
  • @adhrii bukan, Saya ptiik

@yeltz liat lebih Dari 5 detik? Liat sikonnya juga, Kalo situ berpenampilan eksentrik ya wajar Aja lebih Dari 5 detik juga, tapi Kalau di ub mah memang banyak, Kalo Saya lebih sering pakai cara orang ketiga, jadi Kalo Ada yg cakep nih lagi jalan, jangan liatin yg cakep nya, tapi lihat siapa Aja yg ngeliatin orang cakep itu, hehehe.. Lebih efektif
  • @djiniel haha lo pikir gw maho ngondek. Ga,itu emg beneran banyak. Tampilan gw mah biasa nyong.
  • @yeltz di ub Mau yg ngondek Sampe yg manly juga Ada, wakaka.. Anak Ukm yang nyanyi2 sama ukm yg inggris inggris tuh banyak, wakakaka
  • Ukm yg inggris2? Formasi maksudnya? @djiniel
  • @yeltz hahahah ga boleh sebut merk, situ fakultas apa?
  • @yeltz ga boleh sebut merk, hahaha.. Eh iya fakultas apa di ub?
  • Maaf koneksi error, super duper triple post
Sign In or Register to comment.