BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada anak Brawijaya?

1111214161753

Comments

• hahahaha XD gak kerasa udah mau masuk semester 4... *langsung berasa tua*

kayaknya nomer urut satu tuh yanh banyak suaranya versi timeline twitter :))

@Sicilienne jurusan apa?
  • @_ruuchan sekalian bagi akun twitternya bray .__.

ada perasaan kemaren yg 48, anak PTIIK kalo ga salah~ search aja di halaman sebelumnya

btw si TS kemance coba, lebih eksis di dunia twitter doi
  • @Sicilienne sama kayak username bfku :))

btw ini udah minggu terakhir kuliah ya.... *mikir*
  • arrrghh! Tiba2 bangun jam segini gara2 cd gw ngetat ;-( *go back to sleep*
  • guys apa kabar.. yg kmrn mlm di widlok cerita donk kayak apa perang suku nya.. wkwkwk
  • Eh boleh diceritain dong, ketinggalan berita nih.. :-??
  • Dinasti Putih bakalan kembali berjaya LOL
  • haduh2 kampung banget, ada kursi terbang lah, pukul2an lah. Mahasiswa men. Tp yg mahasiswa tingkat akhir dah ga peduli sm gituan ding. Skripsiii cuyy :D
  • om @adh gw jg yg angktn '11 jg ga peduli sama yg pemira ato pemilwa ato apalah itu namanya,seriously! Be realistic! Ga ada keuntungan apapun yg gw dapet,yg untung ya pihak yg menang :-/ . U can call me apatic or selfish but that's the truth.
  • apalagi si wocil wocil itu,who the hell is he? Should i really give a shit to know him? I don't even reckon if he exists *senyum sinis*
  • Pancet ae ya omek omek an
  • udah pada pulkam kah :D
    have a nice minggu tenang (y)
  • halo,perkenalkan saya anak UI angkatan 2010
    salam kenal kawan unbraw

btw mau dong anak teknik,fe,dan medical student anak brawijaya hehe mau kenalan nih

kalo mau tahu saya lebih lanjut PM saya aja ya makasih :)

• setelah liburanpun ada monster lain: IPK. Oh God -.-
  • udaah nikmatin aja liburannya hehe..
Sign In or Register to comment.