BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI SUKA DENGERIN INI...

1474850525355

Comments

• Gw baru denger dari hp temen, Bring Me To Life dikoploin sama orkes dangdut yg suka perform live gitu trus disyuting.. Argggh.. Marah gw!!
    Colek @donisantoso

@nazruddin_oth Busett!! masa' lagu sekeren itu dikoploin?!! -__-
    udah gitu, suara Amy Lee ditukar sama artis dangdut kaya gitu !? hmm.. speechlesssss..

Ya. Dunia perkoploan indo emang kreatif bgt. Gw prnh dngr juga You Raise Me Up, My Heart Will Go On, sama lagu jepang apa gitu dikoploin -_-"
  • dewaa91 wrote: »
    dewaa91 wrote: »
    dengerin Marion Raven
    End of Me
    Here I am
    Crawling
    Tambahin ni dewa:
    Let me introduce myself
    Heads will roll
    For you I'll die
  • Now Playing:
    Rascall Flat - Backward (accoustic)
  • I'm Back!!! gayz n Boyz, Update lagu apapun yg lagi asik... kudet nih m068.gif

hehehehe thanks before yah.. m016.gif
  • rubysuryo wrote: »
    Well, berhubung doi lagi happening bgt, buat ngusir galau biasanya gue dengerin lagu KATA PUJANGGA - NASSAR :D

Sedapnya ni lagu..
  • Entah, dari kemarin lagi kembali mendengar lagu2 Greenday, dari American Idiot, Boulevard of a broken dreams, 21 Guns, etc...
  • lagi suka dengerin lagu galau nih hehe salah satuny ku takkan bisa - nidji hehe
  • Di kantor sore" gini ada yg nyetel ost titanic, pas banget di kala badan dan pikiran cape dan dengerin ini :tertawa:
  • lagi seneng denger Christina Aguilera's Your Body nihh,, sama Jo Kwon's Animal.... Jang Woo Young's Sexy Lady juga ^^
  • Np-Rectoverso/Dewi Lestari
  • lagi seneng dengerin dried cassava paradox sama mighty mouth yg album navigation. klo yg suka rap pasti bakalan suka navigation
  • wah trit ini sepi yaaa, btw klo sekarang lagi dengerin t-ara yg sexy love *robotic dance*
  • Marina & The Diamonds - Primadonna
    good song, :D
  • rihanna, diamonds
  • dewaa91 wrote: »
    dewaa91 wrote: »
    lagi suka dengerrin lagu di album terbarunya ELLIE GOULDING - HALCYON paling suka track #5 sm #9

1. "Don't Say a Word"

2. "My Blood"

3. " Anything Could Happen "

4. "Only You"

5. "Halcyon"

6. "Figure 8"

7. "JOY"

8. " Hanging On "

9. " Explosions "

10. "I Know You Care"

11. "Atlantis"

12. "Dead in the Water"

13. " I Need Your Love " ( Calvin Harris featuring Ellie Goulding)

bro, kalo ellie goudling yang "light", suka ga ? Soalnya gue suka bgt lagu yg itu. Enak bgt lagunya electro2 gimana gitu.
Sign In or Register to comment.