BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI SUKA DENGERIN INI...

1356755

Comments

• @lockerA bro, Oktober nanti ikutan gang bang sama BIGBANG ga?
  • @nazruddin_oth "Gw perkirain umur lo menjelang kepala 3, terindikasi dari album Jagged Little Pill." << HWAKAKAKKAKAKKAKKK... iya, bro... prediksinya tepat sekali. salam MTV Alternative Nation :3

eh, bro, kamu sendiri berapa?
    generasi MTV 90's yah? satu angkatan kyaknnya sm gw. Gw lahir taon 86.

• @adeape

doi abis ngeluarin sngle/album baru, bro? *demi lovato

ooooo, baru tau kalo nick name nya 1D. o, jadi gitu ceritanya... terus, lagu yang recomended dari 1D apaan aja, bro?
  • @xchoco_monsterx ciee... yang bentar lagi mau nyoblos :) udah punya pilihan, sist?
  • @nazruddin_oth anjrit, mudaan lo 3 tahun. kampret... ha ha ha... nih beneran deh, kayaknya aku merasa seperti yang paling tua di dunia... *mendadak Hamdan ATT

broooooo.... back to 90s yuk... kasih tau lagu idolamu di era itu :)
  • golput....

and don't ask me why....
  • @xchoco_monsterx aku seumur hidup golput, kak, dan skripsiku kemaren tentang partisipasi masyarakat dalam pemilu. jadi sepertinya aku tahu alasanmu... *sok tahu. hwakakakakkakakak....
  • @dimasarganandra

single terakhir Give Your Heart A Break, no new album.

1D recommended songs:
    - One Thing
    - What Makes You Beautiful
    - Moments (Ed Sheran song!)
    - Tell Me A Lie (Kelly Clarkson cover)
    - Gotta Be You
    - Stole My Heart
  • @nazruddin_oth anjrit, mudaan lo 3 tahun. kampret... ha ha ha... nih beneran deh, kayaknya aku merasa seperti yang paling tua di dunia... *mendadak Hamdan ATT

suka nih ma tema ini....90's rock

Dewa 19 - Kirana sama satu lagi tapi lupa
    Backstreetboys -banyak
    RHCP - banyak
    The Fugees - killing me softly
    TLC (still the best women grup in decade) - banyak

ps : ts jgn panggil aye kak secara situ masih dua tahun lebih tua dari aye....hihihi
  • @adeape sippppp... thanks ya, bro... aku tabung dulu :)

lagu lagunya THE CRANBERRIES, Alanis Morissette, RHCP, KoRn, Oasis, and many more.
    So what being old? gw malah suka yang lebih tuaan, middle age gitu

:)>-
    golput....

and don't ask me why....

Golongan Keputihan gitu?? :))
  • @xchoco_monsterx

Dewa 19 - Kirana sama satu lagi tapi lupa << kamulah satu-satunya?

Backstreetboys -banyak << kalo aku Quit Playing Games With My Heart... awwwww....

RHCP - banyak << barusan aja denger Under The Bridge :(

The Fugees - killing me softly << TOSSS... eh, kak, The Miseducation of Lauryn Hill nya juga, kan? girl, you know you better...?

TLC (still the best women grup in decade) - banyak << TOSSS lageee... dulu sempet sedih banget waktu Left Aye mati. hwakakkakakakakkk... liat performnya waktu dapet Hall of Fame? damn... mereka nyanyi tanpa Left Eye dan kelihatan sedih sekali karena ga bisa berbagi moment istimewa itu... tapi dari sekian banyak hits yang mereka miliki, favoritku tetep yang dari album CrazySexyCool, terutama Diggin' on You. kalo yang baru, aku paling suka Damaged sama Turntable. EPIC!!
  • @nazruddin_oth
    golput....

and don't ask me why....

Golongan Keputihan gitu?? :)) [/quote]

hwakakakkakakakk....

my, oh, my.... THE CRANBERRIES.... *langsung ambil suara dan bersenandung I'M FREE TO DECIDE...
  • semua lagu FALILV
    just awake
    chase the light
    jump around
    short but seems long
    twilight
    beyond the end
    dan sisa nya yg males saya tulis...
  • edited June 2012
    @nazruddin_oth anjrit, mudaan lo 3 tahun. kampret... ha ha ha... nih beneran deh, kayaknya aku merasa seperti yang paling tua di dunia... *mendadak Hamdan ATT

suka nih ma tema ini....90's rock

Dewa 19 - Kirana sama satu lagi tapi lupa
    Backstreetboys -banyak
    RHCP - banyak
    The Fugees - killing me softly
    TLC (still the best women grup in decade) - banyak

ps : ts jgn panggil aye kak secara situ masih dua tahun lebih tua dari aye....hihihi

TLC= Titi Lilis Comariyah... Lagu yang vidklipnya mirip Dokter Cinta nya Dewi2 tu apa ya? No Scrub kah? nah itu gw demen.
Sign In or Register to comment.