BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI SUKA DENGERIN INI...

1252628303155

Comments

• kurogami wrote: »
    lagi seneng Seven Devils nya Florence and the machine, lagu taun lalu sih :| lagi seneng aja

amy winehose se album lioness nya jg suka

udh pada denger Princess Die single baru nya Gaga yg dibawain pas BTWBall Sidney? bagus, sumpah, coba cari soundcloud nya ;)

HIIH suka bgt nemu thread ini, isinya share musik

AMY WINEHOUSE... jadi inget kejadian tahun kemaren... lagi enak-enak pijet tau2 di twitter muncul pengumuman dia meninggal dunia. damn... what a day.
  • kurogami wrote: »
    bitch - meredith brooks

in my veins - andrew belle

gold and glitter - rebecca ferguson

hometown glory - adele

riverside - agnes obel

btw riverside sama 7devils itu soundtrack nya Revenge(series) semua, suka bgt sama ini series :p

wonderful - lady gaga

we are young - fun ft. Janelle

i will always be there - niki harris

breathe me - SIA

bitch - meredith brooks << yang familiar cuman ini. HWAKAKAKKAKAKAKK.... bener2 udah tua beneran saya :))
  • deoMons wrote: »
    deoMons wrote: »
    stuck on fuckin' you
    :D

lagunya siapa, bro?

mbak gaga

ooooo... dia....
  • bobby_boy wrote: »
    bobby_boy wrote: »
    lagi suka denger ini.. :D

Tiffany - If Love is Blind

If love is blind
    I'll find my way with you
    Cause I can't see myself
    Not in love with you
    If love is blind
    I'll find my way with you

yeah love is real blind. kalo gak gak bakal aku bisa suka cowok, breaking the rule of men-women relationship.. :D

bro.... seangkatan, kite? lagu jaman SD bukan?

kayaknya gak seangkatan deh. am on my early 20s. tp gak pa2 mas TS. makin tua biasanya makin dewasa kok. haha..

numpang playlist lagi ah..
    Bryan Adam - Nothing I've Ever Known
    Jay Sean - Anytime; Ride It (yg terakhir ini lagunya seksi bgt)

btw ini kok gak ada lagu indonesia nongol ya..
    BCL feat Chris Baut - Tetaplah di Hatiku (lagu ini bener2 too sweet to be true)

good lord... it's a brondong :))
    lagu Indo yang lagi suka apa ya... Tulus - Teman Hidup :))

brondong tp selera jadul. haha..
    gak tau knapa lebih seneng lagu 90s drpd yg skarang2. lebih nempel aja gitu di telinga..

numpang nyanyi lagi
    Taylor Swift - Crazier
    George Michael - Careless Whisper
    Boyzone - Everyday I Love You
    :D
  • edited July 2012
    @aluno dangdut itu enak juga kalo pas-pas-pas sikonnya.. :D

@dimasarganandra, kuharap dikau sabar menunggu.. Setelah sabar menunggu akhirnya kemarin datang juga.. Hahaha..
    Naif - Jikalau
  • edited July 2012
    kurogami wrote: »
    bitch - meredith brooks

in my veins - andrew belle

gold and glitter - rebecca ferguson

hometown glory - adele

riverside - agnes obel

btw riverside sama 7devils itu soundtrack nya Revenge(series) semua, suka bgt sama ini series :p

wonderful - lady gaga

we are young - fun ft. Janelle

i will always be there - niki harris

breathe me - SIA

bitch - meredith brooks << yang familiar cuman ini. HWAKAKAKKAKAKAKK.... bener2 udah tua beneran saya :))

Iya itu lagu lama haha, tp masih asik

Klo lagu jaman itu, jaman saya umur 5tahun an, suka jg sama Don't Speak - No Doubt, ish Gwen asik bgt

Boleh tu lagu yg sya rekomen di download ;) enak-enak kok, gatau klo beda selera heheh

No way - Lady Gaga

Monster - Lady Gaga

Man down - Rihanna

Love song - Adele

Jar of Hearts - Christina Perri(ajib dah)

The Girl from Ipanema - Amy winehouse

Everything - Lifehouse

Somebody's me - Enrique Iglesias

I feel like like our world's been infected, and somehow you left me neglected, we found our love's been changed, babe, you lost me~ you lost me - christina aguilera
  • Halah, ntar palingan TS nya jg ikut2an pasang lagu dangdut, bukan begitu @dimasarganandra??

bro, ane besok kondangan dan berencana nyanyi lagunya Yulia Citra... Pestamu Adalah Dukaku *back sound petir menyambar :))

God, im laughing as hell... Situ apal jg ya former2 Manis Manja Grup. Gw pikir girlband indo paling nendang tu bukan Cherry Belle atau Trio Macan, tp Manis Manja Grup :))
  • dundileo wrote: »
    @dimasarganandra, kuharap dikau sabar menunggu.. Setelah sabar menunggu akhirnya kemarin datang juga.. Hahaha..
    Naif - Jikalau

tsaaaaahhhh.... sedap :) tapi kalo aku lebih suka ini, bro: ♬♪ hei kamu yang di belakang situ, ku ingin engkau tau... bila dikau menutup pintu, ku 'kan tetap menunggu ♪♬ *naif - johan dan enny
  • Halah, ntar palingan TS nya jg ikut2an pasang lagu dangdut, bukan begitu @dimasarganandra??

bro, ane besok kondangan dan berencana nyanyi lagunya Yulia Citra... Pestamu Adalah Dukaku *back sound petir menyambar :))

God, im laughing as hell... Situ apal jg ya former2 Manis Manja Grup. Gw pikir girlband indo paling nendang tu bukan Cherry Belle atau Trio Macan, tp Manis Manja Grup :))

secara mereka itu leluhur para girl band. :p *muter aduh buyung...

secara mereka itu leluhur para girl band. :p *muter aduh buyung...
    ngakak guling2 "aduh buyung" apal beud....rt 5 rw 3 10 nomor rumahny,,,jalannya jalan cinta....hahahahaha....
  • lagi suka dengerin lagu india..hahaha (^__^)
  • lagi seneng dengerin Lee Brice - Hard To Love...
    Lirikny ngepas banget ama novel gay romance yg baru gw baca, seri ''Cut & Run'' dari Abigail Roux...
    Ada yg baca juga gak?
    *Ty and Zane Forever*
    -,,-
  • Kris Allen - Vision of Love .. oh youre so fuckin hot kris :P
  • dewaa91 wrote: »
    dengerin sealbum Amy Winehouse Black to Black (~__~)9

YEAAAAHHHHHHH....
  • @nazruddin_oth, @xchoco_monsterx, @dewaa91bener-bener ya... dangdut is the music of my country :))

super hero dangdut favorit saya Ona Sutra... lagu Sisa Cinta nya lebih sadis daripada lagu-lagu curhatannya Adele. hehehehhe...
Sign In or Register to comment.