BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI SUKA DENGERIN INI...

1151618202155

Comments

• @jeremyrenner

hello, mas bro.... jago manah kayak night hawk juga, ga??

btw, nih lagu kok bisa hype awal mulanya gimana sih, bro? dia soundtrack atau apa? *nunjuk ai se eu te pego by michel telo

waktu itu aku denger anak SMA muter nih lagu... musiknya catchy... ada Melissa Melissanya... sampe rumah aku googling ampe berjam-jam nyari Latin/Spanish song with Melissa in it, dan akhirnya nemu juga. ternyata si Telo ga bilang Melissa Melissa tapi Delícia Delícia. hwakakkakakakakakkkk...
  • Beggin, beggin you
    Put your loving hand out baby
    Beggin, beggin you
    Put your loving hand out darlin

Beggin - Phillip Phillips
    lagu ini mancapp bgt di kuping gw. Puter 100x sampe subuh.
  • semoga bro @nazruddin_oth ngilang karena cekidot Kpop. Amin... :))
    nih gw segan sama lo ya, jadi gw bela belain download Cleansing Cream. Komen: kok suara penyanyi cewek Korea kedengeran sama semua ya di telinga gw.

ya begitulah, bro... susah lagi ngebedain suaranya T-ARA. cewek 6 (apa 7 ya) suaranya ga ada bedanya :))

kurang tau alasan di balik itu semua, tapi kalo menurut tebakanku, buat menjaga kontinuitas... secara kalo Kpop kan keroyokan tuh... banyak penyanyinya jadi pembagian part-part menyanyinya juga harus dibagi seadil mungkin. nah, biar terdengar harmonis, dicarilah yang punya karakter suara senada dan seirama, meskipun pasti ada yang beda tingkat tinggi rendahnya.

perhatiin deh, bro... jarang lagu Kpop milik boy band-girl band yang ada jeda musik di dalamnya. pasti dari awal sampe akhir lagu isinya nyanyi semua dan sambung menyambung ga ada putusnya... *mancing biar makin banyak dengerin Kpop :))

wikipedia kpop berjalan ni kyknya..
  • semoga bro @nazruddin_oth ngilang karena cekidot Kpop. Amin... :))
    nih gw segan sama lo ya, jadi gw bela belain download Cleansing Cream. Komen: kok suara penyanyi cewek Korea kedengeran sama semua ya di telinga gw.

ya begitulah, bro... susah lagi ngebedain suaranya T-ARA. cewek 6 (apa 7 ya) suaranya ga ada bedanya :))

kurang tau alasan di balik itu semua, tapi kalo menurut tebakanku, buat menjaga kontinuitas... secara kalo Kpop kan keroyokan tuh... banyak penyanyinya jadi pembagian part-part menyanyinya juga harus dibagi seadil mungkin. nah, biar terdengar harmonis, dicarilah yang punya karakter suara senada dan seirama, meskipun pasti ada yang beda tingkat tinggi rendahnya.

perhatiin deh, bro... jarang lagu Kpop milik boy band-girl band yang ada jeda musik di dalamnya. pasti dari awal sampe akhir lagu isinya nyanyi semua dan sambung menyambung ga ada putusnya... *mancing biar makin banyak dengerin Kpop :))

wikipedia kpop berjalan ni kyknya..

ga, lah, bro.... cuman tahu 1, 2, doang, kok...
  • Beggin, beggin you
    Put your loving hand out baby
    Beggin, beggin you
    Put your loving hand out darlin

Beggin - Phillip Phillips
    lagu ini mancapp bgt di kuping gw. Puter 100x sampe subuh.

#nowplaying Phillip Phillips - Beggin'
  • gmm bro @dimasarganandra warnetnya aman?

alhamdulillh, bro... berkat doanya :))
  • Heran pada demam Air Supply padahal baru dengar 1 lagu doang.
  • @dundileo

Glenn Morrison - Contact
    Andy Duguid featuring Leah - Don't Belong

Reeves featuring Alanah - Lonely
    Imogen Heap - Hide & Seek << EPIC!!

Tom Cloud - Mercury Room
    Marcus Schossow - Chase My Rabbit
    Album ISOS yang ini memang paling ajib.

gw cm nanya doang ya, kagak ikut ngedoain
    -_-
  • #np Buddha Bar IV (2: Drink)

gw cm nanya doang ya, kagak ikut ngedoain
    -_-

maklum, bro... #lagigampangGR :))
  • Italia kalah, gw play lagu ini aja:
    My Immortal - Evanescence
  • Rise and shine..!
    \m/

#np Linkin Park
    LP - Hybrid Theory
    LP - Meteora
  • @dundileo dari semua album LP gw paling demen Hybrid Theory. Masih kerasa bgt originalitasnya. Sampai2 gw dlu sempet apal lirik satu album.
Sign In or Register to comment.