BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

★BIGBANG★

edited June 2012 in BoyzStyle
bro, Oktober nanti ada yang noton Big Bang ga?
«1

Comments

• enggak, tiketnya udh habis duluan ._.
    ada sih jual online, tapi kebanyakan ga official .

*curhat:D
  • Pengen, ooooh taeyang TOP
  • @BlameItOnDhiga ga nyangka ya ternyata peminat BIGBANG banyaknya naudzubillah... masak tiket bisa abis dalam hitungan menit. untung akhirnya dapet...
  • @fancap hayo... pilih Taeyang apa TOP? kalo aku.... jalan sama TOP, bobok sama Taeyang!! :))
  • edited June 2012
    @dimasarganandra TOP tuh suka muka nakalnya. Klo Taeyang muka nakal tp manis hihihi
    Pilih Taeyang aja deh plus bonus Donghae #eh?
  • @fancap gara-gara kamu... jadi pusing bayangin bobok sama Taeyang. damn. kekkekekekkek... btw, dulu circa 2008an si TOP main sinetron SMA kan? diputer di KBS kalo ga salah... aktingya masih kaku, tapi ceritanya lucu.
  • pengeeeennnn! tapi gak dapet tiketnya! blom ada duitnyaaa! T.T
  • @Yue09 semoga kesampaian dan dapet jalan. amin...
  • udah keabisan tiket nih...:( padahal suka bgt lagu2nya....
  • @archie_takizawa ada puteran kedua... BIGBANG ALIVE Second Show di Jakarta udah diumumin sama YGEntertainment. buruan berburu, brooo... atau pantengin terus twit nya @bigdaddyid
  • udah dapet yg tanggal 12...tapi sebenere mau tuker yang tanggal 13 aja...:(

lah, kenapa? yang penting kan dapet dan bisa nonton...
  • wau
    nih bigbang saudaranya gangbang kah?

tanggal 12 hari kerja brader..palagi gw di jateng,jadi kudu ijin g masuk dong...dipotonglah gaji bulanan sayah...:(

kalo tanggal 13 aman coz lg libur...

tanggal 12 hari kerja brader..palagi gw di jateng,jadi kudu ijin g masuk dong...dipotonglah gaji bulanan sayah...:(

kalo tanggal 13 aman coz lg libur...

oooo... aku dapet yang tanggal 13, bro... dapetinnya modal stress. hahahhahahahaa...
Sign In or Register to comment.