BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Need BF Dewasa 17 + , Chines , body muscle

edited June 2012 in Jabodetabek
need BF yang pemikiran dewasa, bisa mengayomi gw dan gak pentingin seks sbagai tujuan utama. tapi maaf gw orang pemilih, gw mencari chi, face cakep atau lumayan, body muscle, umur 17+ , berpikiran dewasa, bisa ngebimbing gw, bisa saling jaga privacy soalnya gw ngak terbuka alias tertutub, dan penyayang , tinggal di sekitar daerah jakarta. gw chi umur 16 dan msi sekolah. bagi yg termasuk kriteria di atas dan tertarik bisa PM, tpi yg bukan kriteria di atas PM jg tidak pa" untuk sekedar berteman. just for serious . semoga di sini gw bisa dapet BF sesuai kriteria gw. thanks before.

Comments

Sign In or Register to comment.