BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Introduce my self"

edited June 2012 in Jabodetabek
Nama : imung
TBB : 27 165 65 pri cut
Stay : Tanjung Priok
Pin BB : 26ECC171
FB : [email protected]

Karakterku seperti Seekor Kucing

Kucing itu malas dan manja
Akan tetapi memiliki insting berburu yang handal
Manusia kesulitan dalam menangkap tikus
Akan tetapi kucing dengan mudah bisa menangkap tikus

Mungkin untuk mengingatkan. Saya pernah melihat film yang bercerita tentang 2 (dua) manusia yang ditugaskan untuk membunuh satu ekor tikus di suatu rumah mewah. Akan tetapi bukannya tikus yang di dapat, malahan yang terjadi rumah mewah itu hancur. Karena 2 (dua) manusia pemburu itu menggunakan berbagai macam senjata mematikan untuk membunuh satu tikus itu.

Seandainya saja pemilik rumah mewah itu menaruh kucing di rumahnya. Pasti tikus itu sudah di tangkap dengan insting berburu yang handal yang dimiliki si kucing.

Jadi maksud dari karakterku seperti seekor kucing adalah aku akan malas mengerjakan hal yang tidak menarik dan menurut aku tidak peting. Akan tetapi, aku akan menggunakan Strategi Jitu (sangat bersemangat , fokus, dan penuh konsentrasi ) untuk mengerjakan hal yang menjadi tanggungjawab aku (menarik dan menurut aku penting). Dan berusaha untuk mengembangkannya dan secepat mungkin menyelesaikannya.

Salam Kenal untuk semuanya.

Comments

• salam kenal, meooonggggg #jk

• :)) Panggil saja aku "imung". bukan cat. :))

Tp koq. gak ada yang kasih informasi identitas diri / kontak ya? :(

Thanks ya. Atas responnya. ;)
  • PRIOKnya mana pak???
  • PRIOKnya mana pak???

saya prioknya daerah cilincing pak.
    bapak tinggal daerah priok juga?
  • DealdyRe wrote: »
    oh sry TS,
    gw 18 175 60
    stay d Bekasi, kadang d Bandung... gw Nihon bkn Chi

ok imung

Ok. Thanks ya.

;)
  • saLaM knL.. :)
  • okay thanks atas respon dari temen-temen.
    padahal aku kasih keterangan diri saya, agar kalian juga bisa berikan keterangan diri anda. dan nantinya bisa down to earth.
    Tapi gpp lah. thanks ya friends. :)
  • IncmuNg: kaLo keteRangaN diRi maH via PM aza.. :D
Sign In or Register to comment.