BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

abar-anak baru :D

245

Comments

• hallo jogjaaaaa.. salam kenal..

*halah
  • @sastrs u orang jogja gan ? ?... :)
  • mas @Tsunami iya mas.. orang jogja yang merantau di jogja.. salam kenal mas..
  • @sastrs bentar2 gw cb mencerna kalimat u "orang jogja yg merantau d jogja" ... hmmm, contohnya rumah bantul trus ngekos d gejayan gt yak? :D
  • @tsunami orang tua sih asli jogja mas.. cuma mereka lama di jakarta.. nah, sekarang, giliran gue yang merantau balik ke jogja.. aduuh.. ngerti nggak??
  • edited September 2014
    Ohhh ... ortu lu mirip gw donk, merantau ke ibukota :D ... kok ga kuliah d jkt aja mas @sastrs?
  • mas @Tsunami ki piye sih?? lah iki gek kuliah mas neng yojo..

njenengan jakartane pundi mas??
  • @sastrs wuihh wong jkt tapi boso jowone manteb tnan ... saya d gading mas :) ayem tnan ya urip ning jogja mas
    Aku yo suatu saat pengen balik urip ning jogja meneh :)
  • mas @Tsunami

alamaaak.. gading mas kelapa gading???

inggih mas ayem. makanya betah dari SMA ini.. :p
    rene mas balik.. dolan-dolan karo aku.. ;;)
  • @sastrs iyo gading ndi meneh ... hehe :D ... pengen ke jogjaaaa
    Yo suk meh balik kok nek preinan desember :)
    Lha meh ngajak dolan ngendi awakmu ... lulusan sma ndi ta ?
  • kalo desember yo aku balik jakarta lah mas..

aku mah manut wong yojo wae nek meh dolan.. mas @Tsunami senenge nengendi?

kalo lulusan sma mah jangan di sini mas.. malu... japri aja mas,.. *kode
  • Ehheehhe ... ya wes lah brarti durung wektune :P ... ya wes ra usah d jawab nek isin ra usah japri ... kan jamane keterbukaan :D
    Aku paling borong buku ning toga mas, trus tuku bakpia merlino, nyicipi lotek kolombo ... trus jiarah ning ganjuran senenge :D
  • eh eeeeh.. togamas seng ngendi?? aku biasane neng cerak concat. kalo malem minggu biasane disitu juga sampe pagi.. *eeeeh
  • @sastrs yo podo lahh ... ngerti lah, mahasiswa mangkale yo ning kono moco gratis :)) aku disik yo ngono, tp yo paling suwi 2 jam :P
  • aku sih lumayan suwi nek neng kono.. aduuh.. marake arep neng togamas meneh ki..
Sign In or Register to comment.