BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jika

1246730

Comments

• tapi aku percaya kalo @LittlePigeon ama @ron89 berjodoh. #ingetkawingantung
  • Trus gw makan atinya temen gw gitu, gil?

Iya?

Enakan gw bunuh diri gil.
  • ehmm...beda idnya doang kali nyak....
  • lipi sama eline orang yang sama ?? mbok yo benn... ga ngaruh juga sih... paling cuma tambah rame aja..
  • vickhay wrote: »
    ehmm...beda idnya doang kali nyak....

Eh elu, iblis kecil, elu kenal gw juga kagak ya!!!
  • rigil wrote: »

Eh, tapi kalo ada mereka bertiga ngumpul, seru kali ya.

Hahahhaha
  • kalau aku jadi dy aku rela ssakit lama lama...kalau gak pass adegan gitu aku akting pura pura jatuh truss narik dy jatuhnya kan pasti dy nindih aku truss aku cium dha sambil ngerangsan dy(terlalu ambisius ak nhi..... Lebay)
    #adhu lari mimisan nhi
    kalau aku jadi dy aku rela ssakit lama lama...kalau gak pass adegan gitu aku akting pura pura jatuh truss narik dy jatuhnya kan pasti dy nindih aku truss aku cium dha sambil ngerangsan dy(terlalu ambisius ak nhi..... Lebay)
    #adhu lari mimisan nhi

Elu salah minum obat?????
    kalau aku jadi dy aku rela ssakit lama lama...kalau gak pass adegan gitu aku akting pura pura jatuh truss narik dy jatuhnya kan pasti dy nindih aku truss aku cium dha sambil ngerangsan dy(terlalu ambisius ak nhi..... Lebay)
    #adhu lari mimisan nhi

Elu salah minum obat?????

justru dia kagak minum obat pi. Jadi emang udah gendeng dari sononya.
  • kagak koq lho kali mang ad yang salah yah?
  • kagak koq lho kali mang ad yang salah yah?
  • bocah baru nongol kemaren, nyusun kalimat aja masih belepotan gitu. Ckckck.
  • Hussss. Itu klonengan ku. Jgn diganggu.

LOL
  • hahaha cinta satu malam @indra_hunks n @vickhay
  • Si. A mna oom? Ga diajak?

Hahhhahhaha
Sign In or Register to comment.