BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jika

1131416181930

Comments

• Awwww.

JLEBB!
  • Ya ampun, salah pake nick ya?
    Hahahhaha

Lupakan saja
    *masih gondok krn disangka kloningan, n masih gondok karena dicopy
  • Lipiiiii kurang asupan yodium ya.. Kok bisa gondok? #salah fokus.
  • vickhay wrote: »
    sebelum lebaran minta maaf dulu kk siapa tau belum lebaran dianya dah gak ada... @LittlePigeon

retweetable ^_^
  • Lagi-lagi JIKA

bolak balik minta saran , bebeh / sewot jadinya.

Gak tau awal critane bijimana.

Setiap ada ksempatan , duduk bareng , gak ada angin gak ada apa , pasti nyrocos aja curhat . Satu dua kali bahkan sampe seratus kali gue ok.. Tpi ini kayaknya lebih dari seratus kali minta saran yg sama.

Terakhir aku bilang istrimu itu (lonte) masih dipertahanin ajib . .

Mf temen2 aku hy pengen membagi kedongkolanku ..

Kabuuur..!

• =)) diva nya bf pada ngumpul d mari ternyata
  • Eh, ngemeng2, mas yuzz mana sih??
    Nangis sesenggukan di kamar dia.
    Well, cewe emang unpredictable yah

ish ya.. om lipi gitchu dweh.. ane tinta nangis kok.. *bru2 simpen lap n ember

halloww mas @indra_hunks
    *dadah dadah

• Yuzz, kamu lumayan jahat juga ya, mosok sicakep dibanned gara2 kayak gituan sih???
  • Bukannya udah balik lg om?

*klonengannya*
  • hei hoo.. ane malah baru tau belakangan kalo dia di banned lo om, orang ane cm minta apus postingan yg ada nama ane aja, ciyuzz, ga tipu tipu..
  • Wkwkwk 2 om atas gw gak tau ya kalo si yuzz tuh raja binal yang kejem.. Untung dia gak suka ospek anak2 baru dimari.. Kalo dia ikutan ospek bakal sepi niy forum..
    Si lipi dan kloningannya aja udah pedes2 komennya..

Selamat makan siang semuanya :D
  • kalo dia ga tulis nama ane mah ane santai2 aja..
Sign In or Register to comment.