BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[ask] disini ada pramugara atau tau tentang pramugara??

edited June 2012 in BoyzStyle
kaka2 disini ada yang jadi pramugara,mau jadi pramugara atau tau tentang pramugara ga?
saya mau tanya bagai mana cara jadi pramugara?
apakah sekolah pramugara sama dengan sekolah pramugari??
kira2 dimana sekolah pramugara yang bagus?
terimakasih banyak :)
«1

Comments

• maaf gan kalo salah kamar,
    bingung mau masuk room mana...
    ane lulusan SMA gan,
    kira2 bisa ga ya?terus kalo udah memenuhi keriteria terus saya harus kemana gan?
    maaf pertanyaannya bejibun,
    saya buta banget soal beginian,tapi nyokap nyuruh gw jadi pramugara,padahal ane lebih minat ikut seleksi TNI,udah googling tapi ga ada hasil [curhat] ,mohon bantuannya gan..
  • sipp gan,:D
    kita dateng ke perusahaan airlines nya kaya ngelamar kerja gitu gan?
    ga ada kenalan orang dalem gan,
    makanya bingung mau nanya kesiapa,makanya post di forum ini,
  • aku mampu berbicara dalam 6 bahasa asing, namun tinggi ku tak nyampai, fiiiuh nasib dech. Hiks hiks hiks hiks,
  • plaaaaak dasar huh! @DealdyRe
  • aaaaaaaaaaaww.....*menjerit*
    Teganya dirimu teganya teganya teganyaaaaaaa
    Ouh ho ...... Ho ho ....... # kok berubah drama musikal begini ya ?
    @DealdyRe
  • hmmmm ayo baaang,,, lagi dunk baaaang #sambil mengalungkan selendang di lehernya @DealdyRe
  • uuuughhh....*menekan tubuh @DealdyRe sehingga berhimpitan*
    gaaaak, nolak maksudnya *mengatakan nya di telinga sebelah kanan* ....
    kemudian membelakangi @DealdyRe sambil meremaaaas ...........
  • hmmmmm.... *sambil berjalan menjauh*
    I know who u are..... *sambil mengulurkan tangan kanan dan jemari telunjuk ku memberi sinyal untuk kau mendekat*
    Yaaaa..... Stay close *sambil meraba setiap inci garis wajah mu dengan telunjuk kananku, tangan kirinya memegang ......... mu*
    aaaaaw...... itu sesuatu yang besar @DealdyRe *mataku kembali bersinar* hihihihihi
    I know what u waaaaant ..... *sambil menegadahkan muka ku*
  • @DealdyRe ade ayo pulang, jangan nge junk di warung orang, ini ts nya serius loh, nyari info

@claude apa apa nih ade gw lo godain juga, gampar nih pakai bibir, udah yuk jangan nge junk di sini, di warung @lockerA aja yuk

• ooooups! Jangan disini say @adacerita ,,, hmmmm ooough, apa yang kau ingin kan ????*sambil menyender di bahu @adacerita* hmmmmm
  • kita mau kemana @adacerita
  • @DealdyRe aku mau terbang, *sambil mengepakan kedua sayap *
  • @claude @dealdyRe hapunten akang teteh,saya lg cari info kok malah di OOTin sih,
    @dealdyRe test buat masuknya susah yah gan?
    soalnya saya baca cerita orang2 di internet kya.a seleksinya susah,ala2 seleksi masuk paskibraka gitu(pengalaman)
  • @claude : sipoke ,ga apa2 jeng,woless aja
    @DealdyRe : oke agan,makasihhh banget atas pencerahannya,saya udh ada bayangan sekarang2,
    #hugekiss lah buat agan yg baik hati ini.
    ane jg beratnya kelebihan nih gan,tinggi 181 beratnya 78,msh kelebihan 7 kilo nih :(
Sign In or Register to comment.