BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Of Siam MV

edited June 2012 in BoyzStyle
ada yang punya film diatas?

Comments

• Banyak di google. Tinggal download. Btw salah room. Dipindah ke boyzstyle
  • ouwww sorry.. aku bru
  • Kalo masih baru silahkan baca baca rules dulu. Tiap kategori ada peruntukannya
  • Broooo ada yang tahu ending itu film gak ? soalnya aku download tapi gak sampe selesai. Itu akhirnya kan yg penyanyi udah gak boleh berhubungan sama yang satunya, ibunya yg ngelarang. Terus habis itu mereka jadian atau udah sama sekali gak hubungan ya ?

Bales pls
  • aq tau.. aq tau.. akhirny gantung.. jdny ga jadian ama sapa2.. :)
  • @horny_man akhirnya si mario maurer bilang ga bisa jadian sama si mew. Terus keluarga si mario jadi lebih bener lagi.
  • film thai yg kayak gitu ga ad lagi yah??
  • aaaaaah gua nangis nonton ituuuuu :((
  • ending film nya harusnya mreka bs jadian, karna ibu mario maurer (aku lupa nama peran dia ap) bs trima keadaan anak nya, itu terlihat saat menghias pohon natal, mario tanya sama ibunya, yang mau di pasang boneka cowok ato cewek, si ibu bilang terserah, dan akhirnya mario memasang boneka cowok, dari wajah sang ibu terlihat kalo akhirnya dia mengerti siapa anaknya. Tapi akhirnya mario lebih memilih untuk hanya berteman saja.
Sign In or Register to comment.