BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CERITA TERBAIK. BEST STORY

124»

Comments

• @locky .... Like A Pulpy cuma smpt baca yg gantung ... share yg full please ..... Thank You in advance
  • apa sih judul cerita yang ceritanya tentang cowok yang sakit sakitan trus jatuh cinta ma temen sebangkunya,temennya juga ada yang suka bica pake nulis di note,yang ujung2 si cowo mati karna tawuran???
  • @ipay363 Judulnya The Memories Of Him karya arcclay tapi ceritanya udah dihapus di BF.
  • edited October 2014
    iya udah dihapus ceritanya! padahal bagus banget! merengek k mbak Clay cuma dibilang, jangan cari aku wkwkw *sedihnya*
    udah sempet ngesave sih, tapi cuma bagian2 yg greget ajah.. kalo tau bakal dihapus mah di save semua :((
  • Menurut gw ... semua cerita bagus atau gaknya tergantung dari selera pembaca,
    klo dari segi tata bahasa ya itu yg bs nilai ya praktisinya ...
    So baca semua aja, yg ga sreg ga usah lanjut ... :)
  • untung sempet save TMoH waktu masi jaman2ny suka baca, hmhm
  • wah aku ngiri nih mbak @yuzz :((

yg aku save semua dr part awal sampe yg terakhir d update, cuma Love Storm :(
  • yg kusave LS , TMoH, GBoBB,. wkwkwk
    itu ngesave jamanny belum punya koneksi inet sendiri, lol
    sama season 1-2 garykoolames :x

@tsu_no_yanyan
  • wkwkw aku mah dulu ngesave pas rajin2nya :))

eh barusan aku nemu loh TMoH di blog orang.. lumayan menghilangkan kerinduan *pelukPandu

@yuzz
  • panduuu :(( :(( :((

Sign In or Register to comment.