BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

repost cerita cowok rasa Apel

edited June 2012 in BoyzStories
http://boyzforum.com/discussion/16735501/repost-cerita-cowok-rasa-apel

Alasan:

To the point aja. Postingan tentang Cowok Rasa Apel ini meresahkan saya, karena ini adalah cerita hasil tulisan saya yang sudah saya terbitkan dalam bentuk buku. Saya merasa tidak pernah dimintai ijin ataupun memberikan ijin atas dimuatnya cerita Cowok Rasa Apel ini di sini. Saya sudah menjelaskan ini kepada thread starter bahwa saya tidak mengijinkan, tp cerita saya terus diposting olehnya. Saya hanya merasa situasi seperti ini tidak adil untuk para pembaca yang sudah membeli buku saya, saya menjual kepada mereka tapi orang lain yang bukan pengarangnya malah menggratiskan tanpa seijin saya. Jadi dengan hormat, mohon supaya thread Cowok Rasa Apel ini dihapus saja. Terima kasih. Salam.

Reported by: Solitude

===========================================================================

Edited by Modz
Kalo ga dapet izin jangan di re-post

Comments

• edited June 2012
    @hyunzinkiew, setahuku CRA dibuat @solitude di bf bertahun2 lalu. salah satu fiksi gay terpopuler yg akhirnya banyak direpost dengan/tanpa ijin dari bang noel @solitude.
  • CRA sudah diterbitkan jadi buku, sudah hak cipta penulis dan penerbit. Jadi mungkin izin sama penulisnya dulu.
  • gr3yboy wrote: »
    CRA sudah diterbitkan jadi buku, sudah hak cipta penulis dan penerbit. Jadi mungkin izin sama penulisnya dulu.
    truskan ja............. I like penulis .........tapi semua orang berhak menikmanti
This discussion has been closed.