BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saya Ingin Mencari Adek Angkat Ada Tidak Umur 13 Tahun ?? Jakarta Selatan?

1234568»

Comments

• @adacerita #modus

hihihi kan belajar dari ts nya yg bermodus ria

• kakak kakak... saya di Bali... ada yang mau jadi kakak saya ga? JFBQ00125061225b.gif
  • Kak,aku umr 13 lhoo,tpi tinggl dipayakumbuh...huhu..
  • FikryAyub wrote: »
    Kok Jadi Pada JUNK Disini...Tolong Dong Ini Serius Bukan Buat Becanda !! ~X(
    huwwwoooo....kakak ts udah dateng....ngepack barang....
    #kabbbuuurrr sambil nenteng @marmoet99

btw saran doang nih...klo nserius cari adek mending kepanti asuhan aja lebih berhak...kalo cari disni kelihatan sangat aneh sekali #sekedar saran
  • Ponakan ku umurnya 13th.. Tp cewek.. Mau gak? Tp uang sakunya perhari 30rb lho.. Skr lg minta ipad 2 ke bapaknya.. Pdhl dia udh pake onyx dg paket full service setiap bulan.. Gak pernah ke warnet krn udah ada laptop dan modem.. Tiap malming ke mall at least makan nya di pizza hut. Umur segitu udah bisa bedain baju mahal dan murah lg. Pokonya anak jaman skr beda deh..
  • virgi wrote: »
    @virgi ayo pelorotin celananya terus nungging

ogah!!!!
    itukan prosedur standar

mksdnya prosedur standar apaan?
  • Pusing Gw Blum Dpt Sampe Skr Ini :(

0831-7353-5926
  • ini tread gak di block sama kakak seto??? -_-''

aku masih umur 10 tahun kk ts

@marmoet99, @adacerita <~ mereka umurnyanya kurang lebih 13 tahun kok sebenernya kakak ts

cuma banyak lebihnya :p wkwkkwkw
  • ini tread gak di block sama kakak seto??? -_-''

aku masih umur 10 tahun kk ts

@marmoet99, @adacerita <~ mereka umurnyanya kurang lebih 13 tahun kok sebenernya kakak ts

cuma banyak lebihnya :p wkwkkwkw

wkwkwkwk jam segini masih keluyuran di thread orang, ntar di karungin sama ts nya wkwkwkwk....

• maybe I know what you are feeling now, but man.. this is not the way you should take.. :) there are many ways else you can choose to share your love and affection..
  • aku juga 13thn. Bisa makan, tidur, nonton, nyanyi, ekting, main2 gajelas, ngegosip, ngepel, mandi, nyapu, dan juga bisa ngebohong
  • edited June 2012
    FikryAyub wrote: »
    Kok Jadi Pada JUNK Disini...Tolong Dong Ini Serius Bukan Buat Becanda !! ~X(

kalau emang serius dengerin tuh saran @xchoco_monsterx. Jangan kelayapan di sini. Emang qt2 ini makelar pedagang anak.
  • gue 14 tahun :p bekasi. ga perlu uang warnet, uang jajan ajah :p
Sign In or Register to comment.