BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GUE PENGEN TANYA DAN PENGEN SARAN..!! SANGAT PENTING..?!

2

Comments

• edited June 2012
    JJmjgj wrote:
    1.Sebenernya ini site dibuat supaya seorang gay semakin tambah jadi-jadian, atau menjadi sembuh sedikit-demi sedikit..??

2.Kalo dibaca-baca komen-komennya, kok gay centil-centil yah?

3.Ternyata gay juga pemilih yah? Beberapa orang yang wajahnya jelek kagak di komen (contoh di boyzalbum), malah lebih dari cewek..

4.Baca treat yg judulnya Toilet bikin merinding (Moga-Moga Aja gue gak ketemu orang kayak kalian)

5.liat-liat,Banyak member disini, yang pintar bhs.inggris, mempunyai fisik yg sempurna (kalo gue punya itu semua, gua manfaatin deh buat nyari cewek)

Haha ini kocak. Entah emang niatnya gay-bashing, entah emang ngga ngerti. Karena gue malem ini iseng ga ada kerjaan, bales deh:

1. Gue blom nanya langsung sama yang bikin forum, jadi ga tau juga niatnya apa. Yang jelas sih wadah dan tempat untuk yang sehati (baca: GLBT) saling tukar pikiran dan pengalaman. Kalo masalah tambah jadi2an atau 'sembuh', itu pilihan pribadi aja. Sekedar info: gay ga kaya flu, mas. Bukan penyakit. Ga bisa asal minum pil atau tablet terus jadi suka perempuan juga :P

2. Gay centil2? Iya, tentunya ada. Yang macho juga ada. Sama aja kaya laki2 straight ada yang feminin dan perempuan straight ada yang tomboy. Hidup itu variatif, yes?

3. Point ini kayanya ga penting dikomentarin. Pemilih mah berlaku umum. Ga ada hubungannya sama orientasi seksual.

4. Ya ya ya. Untuk menghindari 'ketemu orang kaya kita' mungkin masnya kalo pipis di semak2 aja, biar ketemunya uler atau dedemit.

5. Wah makasih lho mas. Emang kita banyak kelebihan. Turut berdukacita kalo masnya ternyata ga bisa bahasa Inggris atau fisiknya jauh dari sempurna. Operasi plastik aja, mas. Kali2 jadi laku sama perempuan dan ga perlu repot ngacak2 gay forum cuma buat flaming doang.

Good luck :)
  • for all : TSnya bakal jadi calon anggota tetap, biarkan dia bermetafora
  • edited June 2012
    Gw rasa kalo TS itu cowok straight, dia nggak akan mingle lama2 di forum ini dan komentar seperti gini:
    JJmjgj wrote: »
    yang mana?
    ckckckck..
    hot

Btw apa hubungan JJmjgj (TS) dengan jajgj, selain sama2 member baru dan namanya mirip? Satu kota/'perguruan'/keluarga-kah? #iseng nanya doang.

• dundileo wrote: »
    Btw apa hubungan JJmjgj (TS) dengan jajgj, selain sama2 member baru dan namanya mirip? Satu kota/'perguruan'/keluarga-kah? #iseng nanya doang.

Bukan om, persamaannya sama2 gak mau mikir ribet buat milih username....hihihi
    :)>- :)>-
  • 1.Sebenernya ini site dibuat supaya seorang gay semakin tambah jadi-jadian, atau menjadi sembuh sedikit-demi sedikit..??

3.Ternyata gay juga pemilih yah? Beberapa orang yang wajahnya jelek kagak di komen (contoh di boyzalbum), malah lebih dari cewek..

4.Baca treat yg judulnya Toilet bikin merinding (Moga-Moga Aja gue gak ketemu orang kayak kalian)

5.liat-liat,Banyak member disini, yang pintar bhs.inggris, mempunyai fisik yg sempurna (kalo gue punya itu semua, gua manfaatin deh buat nyari cewek)

kalo gw :

1. sebenernya sekolah itu dibuat buat belajar or ajang gaul & cari pacar?

2. kalo diliat2 anak2 sekolah zaman sekarang koq centil2 yah...dandan mulu

3. ternyata ce anggota cheers terpopuler 1 sekolah juga pemilih ya? beberapa anak yang style nya kamseupay langsung dibully, malah lebih daripada dewi durga kalo kata @sly_mawt

4. baca artikel syahrini punya bf sewaan koq bikin gw merinding ya ( moga2 aja gw gak ketemu orang model gini )

5. liat-liat banyak ce yang mau merid sama co jelek karena co itu tajeeeeeerrrr abis sampe catherine wilson mau merid ma die...( kalo gw cantik banget, mending jadi bini muda orang paling ganteng & tajeeerrr )

chibi....chibi...chibi....hah..hah....hah....

kesimpulannya : terserah otak loe mikirnye pegimane!
  • kesimpulan nya, ts kurang kerjaan....

• TS mau bergaul sama saya? saya nggak pilih2 teman kok. Coba deh dilihat dulu dalam diri TS, kenapa TS masuk ke sini? pasti karena jauh di dalam lubuk hati yang terdalam TS juga merasa seperti orang-orang di sini kan?
  • 1.Sebenernya ini site dibuat supaya seorang gay semakin tambah jadi-jadian, atau menjadi sembuh sedikit-demi sedikit..??

jawab :

1. site ini dibuat buat nemuin orang2 yang bernasib sama..minimal ketemu sama orang2 yang open minded sama kami..apalagi ketemu sama para str8 yang open minded lebih sesuatu pastinya :D
    2. terlalu cepet ngenilai gay centil2 cuma dari komen2..ingat gay bsa ditemukan dimanapun bahkan teman2 disekitar anda yang anda pikir bukan gay..:p
    3. keknya str8 juga milih2 deh sama aja...:p..satu2ya yang berbeda adalah orang yang dipilih-pilih adalah yang berjenis kelamin sama dengan kami...:p
    4. Buset niat bener sampe nyoba2 masuk trit gituan...saia malah jadi semakin meragukan Anda str8 ato bukan :p
    5. haha...justru itu salah satu kelebihan yang diberikan tuhan kepada kami...kami emang "sakit" tapi dikasih kelebihan itu semua...wlwpun banyak juga sih str8 yang dikasih kelebihan itu..tapi biasanya kelakuannya yah gitu deh...playgay eh playboy mksdnya...

intinya dari ke5 itu semua...TS kurang kerjaan :)) ato TS nya emang niat buat ngubah orientasi seksualnya :p
  • hah ??? TTS?? mana??
  • wah panjang2... males nambahin lagi... wakkakakkakkak

welcome to boyzforum btw....
    yay ada str8 dsini... m121.gif

btw saya juga baru tau ada thread berjudul TOILET... bwakakkakkakka....
  • @sly_mawt
    ts mo pilih2 bini di sini kali *pilih-pilih mantu mode on*
  • edited June 2012
    1.Sebenernya ini site dibuat supaya seorang gay semakin tambah jadi-jadian, atau menjadi sembuh sedikit-demi sedikit..??

A: biar kita dapet tmen snasib.. bisa saling share2.. biar gk merasa sendiri.. :D

A : cewe jg ada yang centil ada yang tomboy.. sama aja kek sini..

A : gk smuanya pemilih kok.. hohoho..

A : wa jg serem.. wakakwkaw...

5.liat-liat,Banyak member disini, yang pintar bhs.inggris, mempunyai fisik yg sempurna (kalo gue punya itu semua, gua manfaatin deh buat nyari cewek)[/quote]

A : yah apa bole buat.. orientasinya gitu.. awkawkkwa.. tapi some of us sih masih ada yang cari cwe jg.. :D like me~~~

@gray_side wa jg str8.. jangan dilupakan ituu.. wakkawkwakawkwa

A: biar kita dapet tmen snasib.. bisa saling share2.. biar gk merasa sendiri.. :D

A : cewe jg ada yang centil ada yang tomboy.. sama aja kek sini..

A : gk smuanya pemilih kok.. hohoho..

A : wa jg serem.. wakakwkaw...

A : yah apa bole buat.. orientasinya gitu.. awkawkkwa.. tapi some of us sih masih ada yang cari cwe jg.. :D like me~~~

@gray_side wa jg str8.. jangan dilupakan ituu.. wakkawkwakawkwa[/quote]

str8 to hole >:)

• GUE PENGEN TANYA DAN PENGEN SARAN..!! SANGAT PENTING..?!
    ^
    ^
    Judul Trit...

poin2 pertanyaan dan pernyataan yang diajukan TS dah direspon oleh cukup banyak members sini..

jadi saran TS apa???

"..SANGAT PENTING..?!.."
  • JJmjgj wrote:

Nama comunity nya juga sdh jelas ! Kok seperti orang binguuuung,
    nyasar ye. Hati2 ketularan loh jadi doyan kenti juga. Kenti asyik loh.
    Sekali dicoba bisa jadi ketagian bro.
Sign In or Register to comment.