BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari teman coli bareng aja

edited June 2012 in Jabodetabek
hallo lg cari temen nih buat coli bareng aja sebagai temen/partner ga sebagai pasangan atau lebih,,, sampe handjob boleh, tapi ga anal atau kiss mesra2an... cuma utk seneng-seneng dan seru-seruan...
sebelumnya gw blom pernah ngapa-ngapain palingan cuma via webcam gitu,,,
prefer yg di wilayah kebayoran pondok indah dan sekitarnya... umur gw 21,, pribumi,,, enaknya seumuran maks 29an lah, manly. dan emg suka coli2 aja ga lebih,,, gw ga chubby medium ga kurus bgt ga gemuk jg. dan yang penting bisa saling percaya jaga rahasia,, sukur2 bisa kenal sama yang punya selera sama begini kya gw... gw jg ada beberapa koleksi video solo. silahkan kirim message aja...
«134567

Comments

Sign In or Register to comment.