BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yg mau di BJ masuk....

13

Comments

• marmoet99 wrote: »
    bi_ngung wrote: »
    @marmoet99 cari mangsa baru dong. Pake iklan baris dicari om2. ato kaya yg lain, pajang fb.

maksudnya @adacerita ?? 40.gif

gw gak nunjuk loh ya, nah lo kalo galau lu yang tanggung jawab.

• apa2an sih ngomongin gw ya jewer kuping @bi_ngung dan @marmoet99
  • Hahahaha, seru jg yah.....
  • @seek_you
    tadi sebenernya gw pengen ngundang loe ke sini. tapi gw pikir gw salah masuk, secara gw gak pernah masuk BOYZSEX....wkwkwk..... ts nya pasang di semua cluster kali ya? qiqiqi.....
  • haadddeeehhh kenapa gue dipanggil yah? secara gitu gue gak punya belalai #lol
  • haadddeeehhh kenapa gue dipanggil yah? secara gitu gue gak punya belalai #lol

@xchoco_monsterx
    mama....mama....liat gajah ku...gajah...gajah... *shin-chan mode on*

• ts nya minta di gangbang kali bikin trit seenak udel nya, bikin repot momod aja

• Punya perempuan... Hehehe....
    #jepit titit di paha ala sinchan
  • vire_alert wrote: »
    haadddeeehhh kenapa gue dipanggil yah? secara gitu gue gak punya belalai #lol

@xchoco_monsterx
    mama....mama....liat gajah ku...gajah...gajah... *shin-chan mode on*
    joget-joget m129.gif
  • ada yg perlu ditiup yah disini??
    balon?? ban kempes???
  • eh.. Isepisepi om..
  • ih... eke kok diundang je trit bgindong sih nek? #cubit @seek_you.
    Emangnya eke wanita mursidah.... haduh.... haduuuuuh.... ga em banget kali nek... masak mau sepong saja di promo disindang... kurang pasar ya non¿?

Makane sis @vire_alert kasi kuliah tuh ladys ladys biar ga nyepong sembarangan... nanti kalau banjir.. kan eke yang susah... ntar becek... ga ada ozek... repooot cin¡!!

Kalau blowjobin tante-tante komplek.. itu kerjaan ane? Yang pagi-pagi masih pake roll rambut pas beli sayur.. itu eke semua yang nge hlow cin... em ga cin? Kalau jeung @zchoco_monsterx dan mbak @gray_side mau... tinggal telpub delivery servis... 24 jam jeung... gratis biaya pengantaran... em ga jeung... yuk yak yuk... cap cus cin... #seret @adacerita @vendi74 @jakasembung @marmoet99
  • Waduh yg koment profesor smua, maaf klo slh Mklm siswa bru ! †ђąηk ўσυ .
  • Trimakasih jg wat om @seek_you yg udh undang tmen"nya spya bsa nglucu disni....
  • arzsy wrote: »
    Waduh yg koment profesor smua, maaf klo slh Mklm siswa bru ! †ђąηk ўσυ .

masa sih siswa baru, kaya nya udah pro deh, sampai bikin trit seperti ini, tapi bagus deh, lo nga muna, kaya trit2 yang lain pake kedok ini itu

hati2 anak muda, jangan sering gonta ganti pasangan biar nga menyesal kemudian

Sign In or Register to comment.