BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen nemuin cowok straigh crossdressing yg suka ama gay

gw pengen banget coba ngerasain cowo crossdressing tp suka sama gay
«1

Comments

• crossdressing apaan tuh?
  • crossdressing apaan tuh?
  • crossdressing itu cowok straigh yg cakep tp suka pake baju perempuan tp dia bukan waria .....dia itu straigh
  • nip eel..kan itu angan angan gw its ok......ya nama nya jg berharap ya kan..ga masalah kan
  • kamu belum nemuin aja.....klo gw udah tuh....enakkkkkkkkkkkk banget....gw seorang cogay yg suka berpetualang n berpantasi tp gw udah nemuin tuh
  • marmoet99 wrote: »
    duh ini ngayalnya jauh bgt..
    jelas2 straight.. kalo suka gay yah namanya bukan straight..
    jelas2 straight.. kalo suka crossdressing/ dandan layaknya cewe jg namanya bkn straight..
    jelas2 straigh.. masih aja kita ngarep ke mreka?? sama aja ngarep ama tembok -_-

sip klo suka gay brarti di jg gay lah
  • ya ya ya ya udah udah jgn berisik anak saya mau netek wkwkwkwkwkwkwkw
  • hadeuh...untung gw lagi gak PMS.....
  • Haduh2 nga sekalian tuh cowo str8 pake make up, terus suruh mangkal di taman lawang

Ckckck sejak kapan str8 doyan cowo, setau gw yg masih doyan cowo ya gay, bisex, dan perempuan

Kalo cowo str8 doyan cowo gay, habis lah labaan kaum PLU
  • ya ya ya ya udah udah jgn berisik anak saya mau netek wkwkwkwkwkwkwkw

netek dari mana jeung, kuping ya wkwkwkwkwkwkwk
  • vire_alert wrote: »
    hadeuh...untung gw lagi gak PMS.....

aduh tante kotex gw abis boleh minta nga punya tante ....

• nip_eel wrote: »
    makin hancur saja definisi str8
    ngayal gk jelas

emang ngayal ada yang jelas ya om
  • *tiduran di atas tiker sambil menghayal makan kuaci dan minum sari rapet*

sumon @xchoco_monsterx dan @jerk_am
  • kenapa yah saya disummon padahal saya innocent bgt
  • nip_eel wrote: »
    Ada kok ngayal yang jelas. Misalnya ngayalin @adacerita yg dipeluk hangat dari belakang akakakaka

ah males cuma menghayal doang, payah nga punya nyali, padahal aku sudah siap di peluk sama o'om @nip_eel

Sign In or Register to comment.