BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mario Lopez on Ellen Degeneres Show

edited May 2012 in BoyzStyle
udah pada liat ini belum? gua baru nemu tadi siang nih. Ellen sexually harass Mario Lopez di Ellen Degeneres Show. Ceritanya kan si Mario punya merk underwear baru. terus si Ellen interview kan, terus suruh nunjukin. akhirnya si Mario nunjukin tapi malah dibuka semua bajunya ama si Ellen. Rada-rada "SEXUAL HARASSMENT!" tapi at the same time rada seneng juga. MAAAN BULGENYAA!!

ampe sekarang masih kebayang-bayang. ga bisa ilang nih ah bayangan bulge Mario Lopez diotakku. aah~

Comments

• sepi sih? sedih deh.
  • What the hell is that?
  • lovely :D
    kurang macho sih mukanya menurut gue dibandingin body nya yang wow, tapi kalo dia nawarin diri gue ga tolak XD
  • Untung yg buka2 bajunya si Ellen yg ga demen cowo.
  • tp hebat bgt lho mario badannya masih keren aja sampe sekarang, dan itu keliatan bgt klo dia seneng dibuka bajunya, tp klo uda badan bgini mah mukanya cute apa gmn jg gw bodo amat yg pnting bisa disantap
  • who's Mario Lopez ?
  • mukanya emang ga macho. cuman bulgenya itu loh bikin penasaran. masa segede itu sih? gila banget. apa dia pake sumpelan? dan bentuknya juga unnatural banget.

iya itu dia keliatan banget emang pengen dibuka bajunya. haha. pengen pamer dia :p padahal kayak gini sexual harassment -_-

@Andjar Mario Lopez is an actor and a TV host.
  • tp bulgenya emang sgede gitu, di google aja banyak pic dia di pantai yg lg basah jeplak sgede gitu, emang darah latin kali yak keturunan guede, tp gile itu klo jd pacarnya bisa puas bgt deh
  • oh gitu ya? Google ah. haha. iya orang latin tuh asik banget ya. pasti bangga ya jadi orang latin, udah macho, badan bagus, big penis. huft. iri '¬'
  • imuttt,,,,sukaaa bgt liattt nya,,,,,,,, :x :\">
Sign In or Register to comment.