BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF PLAYBOY

edited May 2012 in BoyzRoom
Ada yang pernah atau punya bf playboy kagak? Tapi dianya straight.....
«134567

Comments

• ga ada tuh straight suka cowok.....rule number one....dan absolute...
  • shiki wrote:
    Ada yang pernah atau punya bf playboy kagak? Tapi dianya straight.....

I know what you mean *:))
    berbahagialah karena mungkin tidak ada laki2 lain dihatinya kecuali kamu tapi jangan mengharapkan tidak ada wanita lain di hatinya lol
  • @marmoet99: Ada ya, jadi disebutnya apa dong? Apa bisex? Mungkin juga....
    @maldrino: Tapi buktinya ada.
    @vendi74: Saya bahagia, dia sering ganti cewek, tapi kagak pernah ganti cowok. :))
  • ha? straight punya pacar cowok?...itu mah bukan straight tapi bisex...like me....
  • marmoet99 wrote: »
    emang ada str8 yg mau pacaran ama gay?? kalo ud pacaran ama gay itungan nya ga str8 donk?? -_-

str8 dong, orangd ia sukanya cowo, klo suka ama cewe berarti lesbi

LOL
  • maldrino wrote: »
    ha? straight punya pacar cowok?...itu mah bukan straight tapi bisex...like me....

Lalu apa artinya saya dong? Aneh kan, sering ganti cewek tapi kagak ganti cowok??????
    Bagaimana sih sebenernya perasaan seorang bisex itu?
  • @shiki nga tau saya perasaan seorang bisex seperti apa, secara saya kan str8

• adacerita wrote: »
    @shiki nga tau saya perasaan seorang bisex seperti apa, secara saya kan str8

@adacerita, dikau s8

:-O
    Subhanallah sesuatu ya.... O:-)
  • @dieto maksud lo, jadi lo nga percaya kalau gw str8 mau coba goarrrrr

jangankan lo, gw aja nga percaya kalau gw str8

*sambil jedotin pala ke meja*

• @adacerita, sekali coba tar k'tagihan lu.....pertama gratis selanjutnya bayaaaarrrr...... :D
  • dieto wrote: »
    @adacerita, sekali coba tar k'tagihan lu.....pertama gratis selanjutnya bayaaaarrrr...... :D

@dieto lah gw yg di coba, napa gw yg bayar, dunia makin lama makin edan wkwkwk
  • @adacerita, maklum efek k'bablasan belanja kemarin malam di midnight sale.. Gajian masih lama soalnya...hehehehe :P
  • adacerita wrote: »
    @shiki nga tau saya perasaan seorang bisex seperti apa, secara saya kan str8

ngakux... :p
  • no need an asexual boy like me comments here
  • Ascareus wrote: »
    no need an asexual boy like me comments here

Waduh, kayak om @adacerita dong. Jenis kelamin tergantung pesenan.
Sign In or Register to comment.