BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

John Mayer Fans?

edited May 2012 in BoyzStyle
Hello, is there any John Mayer fans here? Just want to find out if there's any.. cause I'm a fan of him and would like to meet others who feel the same way :D

Cheers

Comments

• @JohnRMayer i love John mayer. i have his accoustic CD. still listening to several of his song, including Bigger Than My Body and Clarity
  • Yes, Free Fallin'.
    Nice voice, mirip2 Mraz lah tapi melodinya masih lebih demen Mayer somehow.
  • gw suka sama john mayer
  • lagi dengerin something bout olivia...nice one..:D
  • Jhon Meyer itu ganteng engga, jelek juga engga, biasa aja. Tapi kalo ditambah suaranya yg sexy, mungkin 7/10. Kalo dy udah pegang gitar, nilainya jadi 8/10, dan dy bisa jadi suami buat anak2 gw nanti:) ahahahah

Lagu2nya sih cuma 2 yg aku suka... Tapi cuma soal beda aliran musik aja koq, bukan masalah baik atau buruk.
  • wah ada jg fans JM d sini
Sign In or Register to comment.