BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penasaran, kok bisa...??

1234579

Comments

• Ngikutin ni cerita dari awal seru juga, ceritanya sesuai keadaanku yg sekarang masa2 kerja umur 26an hehehehe.....
  • Iya nih @arsile, mane lanjutannye?
  • stress niii
    provider apapun ga bisa buka boyzforum lagiiii...

• buka dari ponsel bukan kak? Indosat sama XL bisa kok... Lanjut ya kak :)
  • @adam08 xl, simpati&M3 ga bisa dibuka lagi pake BB
  • @arsile coba pake browser opera mini kak. Aku bisa di nokia dan android.
  • Ga bs komen...
  • arsile wrote: »
    Ga bs komen...

Buka pake opera terbaru di laptop/pc, enablekan opera turbonya, situs dewasa apapun bisa dibuka kalo opera turbonya diaktifkan. Kalo mau modem yg cepat pake aha atau smartfren... Padahal kangen banget ama ceritamu mas @arsile.
  • arsile wrote: »
    Ga bs komen...

Buka pake opera terbaru di laptop/pc, enablekan opera turbonya, situs dewasa apapun bisa dibuka kalo opera turbonya diaktifkan. Kalo mau modem yg cepat pake aha atau smartfren... Padahal kangen banget ama ceritamu mas @arsile.
  • Ganti dns nya pakai dns google 8.8.8.8 prefered dns 8.8.4.4
  • Next..

Arya...
    .........
    Aku terbangun tengah malam, bukan karena udara yang panas atau suasana kamar dityo yang kurang nyaman, akan tetapi dikarenakan perasaan, gejolak yang memang sudah tidak bisa kupendam lagi. Kuperhatikan jam dinding menunjukan pukul 01.22 WIB, tak menyangka aku bisa mendapatkan pengalaman seperti ini. Tidur satu ranjang dengan orang yang selama ini aku kagumi. Kulihat dityo terlihat nyaman dalam tidurnya, antara nafsu dan akal sehat yang bermain. "Dityo adalah straight, stop thinking that you can make him love you" aku hanya bisa menatap wajah dityo, wajah yang sangat menyejukan hati. Pernahkah kalian mengalami hal ini?? Perasaan yang ntah dari mana datangnya. Jika aku bisa meminta satu permohonan, pasti ingin sekali aku hapus rasa ini, karena aku tahu kemana akhirnya akan berakhir dan membayangkannya saja sudah membuat aku sedih.

Dicoba update dulu ya..
    Sisanya pasti akan dilanjutkan..
  • Lanjuuuuuuuut
  • Ayooo lanjut....
    Semangat...
  • Di Tgu arsile
  • Belum sempet update lg ni.. Karena banyak kerjaan
Sign In or Register to comment.