BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LADY GAGA'S BTW BALL 3RD JUNE WHO'S IN?

edited May 2012 in BoyzStyle
I'm going to BTW Ball in Jakarta this June 3rd!!!! Meet-up yuk!! Find some men and having orgy while listening to Heavy Metal Lover >.<

Lmaoooo canda sik. Siapa aja nih yang nonton?!

sama mau kenal banyak little monsters dari BF aja :D

Comments

• GW nonton kok :). Gw bela-belain beli tiket paling mahal gara-gara ngga dapet tempat lain. Bokek, bokek deh X|
  • i am in. tapi gw tiket paling murah...maklum...kantong pelajar ga memadai. wakakak :))
  • wakakak iya gue juga di Festival... Duit ga cukup ;-; dari kemaren liat2 performance di Seoul, Hongkong gitu2 bagus banget I AM NOT WORTHY
  • Aku, tribun1.
  • di cancel kan ya? sabar ya. emang parah banget ini negara ga open minded banget. gimana mau maju kalau narrow minded terus?
  • edited May 2012
    walopun gw bukan little monster, tapi bener2 kesel kek ginian aja dicancel. mungkin menurut mereka, kalo habis nonton konser trus pada kesurupan monster kali ya?

OM2 FPI, KONSERNYA KAN BATAL, TOLONG TIKET YANG DAH DITERIMA DIKEMBALIKAN SAJA, BUKAN DI REFUND!!!
  • pelicinnya kurang tuh, makanya batal...
    mestinya dikasih lubricant yang banyak biar licin n lancar... :P
Sign In or Register to comment.