BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Power Rangers or Super Sentai !!! *yuk yang suka ngumpul disini :D *

123468

Comments

• Coming soon 2014: power rangers super megaforce. Ceritanya sih adaptasi dari gokaiger. Katanya mereka juga pake seragam gokaiger sebagai 'power up' dari power rangers megaforce. Di serial ini juga bakal ada power rangers yg dulu dulu. Bakal ada tommy 'green rangers' dari mighty morphin, dll.. Yuk share lg ttg power rangers :D
  • lost galaxy. leo si ranger merahnya ganteng. sering shirtless pamer keteknya yg lebat
  • 2017 akan ada the movienya (lagi)
  • nungguin voltasaur nya power ranger aja lah, biar puas mantengin yoshi :3 btw body pemain temen2nya yoshi juga bagus -_-
  • gw ntn power rangers dari tk sd ampe awal smp. yg gw inget pasti MMPR, trus zeo, turbo, in space, lost galaxy, light speed rescue.

plg inget waktu perpindahan turbo ke in space. mepeka naik roket trus yg rangers biru (anak kecil) ditinggal.
  • Hmmm ... lebih suka kamen rider d banding power ranger, coz power ranger kepanjangan seri nya ... :D
  • mulai nonton power ranger sejak power ranger turbo.. dulu kalo main powerangr2an aku suka jadi justin.. :D sedih dia ga ikut ke luar angkasa :(
    kalau super sentai fiveman, liveman terus yg ada kibaranger(lupa namanya).. dulu aku kira super sentai itu yg ngikut2 power ranger ternyata malah kebalik :v kalok sekarang lebih prefer supersentai soalnya emosinya lebih beragam, bisa sedih, tegang, bahkan ngakak nggak berhenti2 pesan moralnya jg dapet. beda sama power ranger yg kaku, terus kayak nggak ada pesan moralnya, intinya cuma perang sama monster dan menang TITIK..

kalo super sentai paling aku suka gokaiger.. kocak parah.. :v apalagi pas episode homo2an.. ngakak sumpah.. :v
  • oh iya.. super sentai yg anti mainsteam menurutku goseiger.. RANGER MERAHNYA UKE BANGET!!! :3
  • kalo versi jepang ada gw ikutin pasukan turbo, flash man, five man. yg robotnya burung sm yg sekeluarga rangers itu apa ya? yg dtinggal mati bonyok trus d asuh robot cewe. pkonya yg kuning n item kembar. pakenya alat musik.
  • paling suka sama samurai sentai
  • paling suka sama samurai sentai
  • ramean ngomongin super sentai ya..jadi pengen juga nih nonton..cari ah entar..
  • aldoputra wrote: »
    kalo versi jepang ada gw ikutin pasukan turbo, flash man, five man. yg robotnya burung sm yg sekeluarga rangers itu apa ya? yg dtinggal mati bonyok trus d asuh robot cewe. pkonya yg kuning n item kembar. pakenya alat musik.

yg bonyoknya mati itu fiveman
  • liat deh yg jadul2 kayak j.a.k.q :v
Sign In or Register to comment.