BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Closed

2»

Comments

• klo timun ma terong kan aga ada iklannya. aneh deh elu.

@LittlePigeon
    ada... iklan kulkas.... wkwkwk....

• OMG....masih ada yang pake IE???? *shock*
  • itu kan gara2 iklan nutrisari yang jeruk minum jeruk, malah gw heran kenapa tadinya jeruk minum jeruk jadi jeruk makan jeruk...
  • @tinea_incognito , nyari di google?baca buku? koment nya nyelekit hehehe

btw image gay yg gatau manjam apa yaa???
  • edited May 2012
    hehe.., bukan gitu bro @keep cuman kalo loe mau tau sesuatu daripada buka forum > username & password > bikin lapak baru > ngetik > send bukannya mending buka gugel langsung ketik "manjam"?

gw suka gatel aja sama hal2 remeh gini, hahaha.., gak butuh kuliah di harvard kan buat hal gini?

jangan gitu loe bro, gw masih banyak nemu kok maho yang gak tau manjam, tapi gw respek ama mereka karena mereka gak mengumbar ketidaktahuan mereka dan mereka cari tau yang bener, gak ngalay...
  • :) nice
  • nicorobin wrote: »
    OMG....masih ada yang pake IE???? *shock*
    IE tuh apa ..?
  • IE tuh apa ..?
    IE tuh Internet Explorer. Mo diupdate ke versi berapapun, itukan lemod sangad, Wan.
Sign In or Register to comment.