BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Confession w/ workmate

edited May 2012 in BoyzStyle
Just share aja nih
Pernah ga merasakan suatu hasrat yang naughty dengan teman kerja, baik yang akrab secara kerjaan atau hanya kenal di lingkungan kerja gitu
Sharing disini ya

First share
Kemarin mimpi ML sama teman kerja yang secara penampilan ga oke" banget tapi enak diliat dan punya sex appeal tersendiri
Dan parahnya perasaan sex appealnya itu malah terasa makin kuat setelah mimpiin ML sama dy
Dalam mimpi itu ga cuma sekali tapi sampe dua kali ML, dan yang terakhir itu terasa klimaks sampe kebangun dari mimpi, yang akhirnya bikin aku terbengong" gitu dengan mimpi yang ga lazim itu
Secara kita berteman biasa aja di kantor dan ga sering" ketemu
Yang paling parah dari yang parah adalah, dy normal *nyesek banget diriku* hehehe

Beberapa bulan kemarin kita pernah gathering kantor gitu, settingnya di kolam renang, otomatis pakaian kita menyesuaikan lokasi
Nah disitulah diriku baru melihat something interest dari dy, scara dy pake daleman model boxers briefs yang bikin turn on dan can't take my eyes off of him *imagine self*
Trus abis itu ya udah
Tapi ga tahu ada angin apa, tiba" jadi mimpiin ML gitu sama dy baru" ini

Dan anehnya setelah mimpiin ML sama dy, timbul getar" yang aneh klo dy lagi deket" sama aku
Heh.. Pusing..

Comments

• Pernaaaaah. Di kantor saia sering dilecehkaaaaan :)) Eh dari zaman sekulah deh, kwkwkwkw.

Cuma gw sih sebenernya lebih suka g pacaran ato jadiin temen kantor FWB. Apalagi kl bos kita sendiri, bisa jadi conflict of interest. Lagian takut boseeeen :P

Mending yang gak sekantor deh.
  • @andrognesios
    Aku juga megang banget tuh prinsip ga boleh pacaran satu kantor
    Karna aku orangnya pembosen banget
    Tapi, klo kasusnya just one night stand
    Kayaknya mikir" lagi deh
    Godaannya besar banget, coz he's hot
    Tapi resikonya juga besar
    Just once sex but he hate me all of his life
    kayaknya ga worth it deh
  • Yesh yesh :D
    Carilah Nak, di luar sana masih banyak ikan, ayam, sapi, yang bisa ditangkap :))
  • pernah satu orang yang aku suka banget, awalnya sih biasa2 saja.. ga ada feel. bukan satu departemen, dia orang audit.. tiap kali ketemu dia saat di kantor lagi audit, umurnya di atas saya, dan entah setelah kenal dekat dan sering ngobrol koq aq ngerasa ada yang aneh aja, aq jadi suka dan aq ngerasa dia juga suka ama sama aku..
    aq perhatikan cara dia ngobrol, terus perhatian dia.. koq merasa aneh, aq rasa dia juga ada ketertarikan.. tapi ane berprinsip yang namanya teman pantang untuk di gebet, apalagi temen kantor...
  • kalo gue cuma sekedar merhatiin aja, gak lebih..apalagi dimimpiin, basah pula hahaha..
Sign In or Register to comment.