BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nama Model cowok Yamaha Mio Jet Fuel

2

Comments

• dia udh ilfil duluan hahaaa....
  • edited October 2016
    .
  • Christian Loho
  • Hahahahaha.....Christian Loho.....sekampung ama @abyh......eh gw juga deh.....with @alex1982.......
  • marc0fel1x wrote:
    @Draco_Boy Ah sbnrny jg jebolan l-men asliny klo ngegym gak prnh pke l-men, mereka konsumsi suplemen improt, dan itu udh jd rahasia umum, gak yakin klo pure pake l-men bs pny body sekering itu,, btw, udh gak penasaran lg kn?
    bener banget bro...
  • @aryopram PPnya sama kaya gue

(˘͡˛ ˘͡٥ )
  • Iya, spa dluan yg pke ya,. W ga tw, w sk aj, cocok am krkter gw, Love n care with my little bro,.. :)
  • ah. temen nya temen gw tuh sih christian. sebenernya gw bilang dia itu homophobe, menurut gw dan beberapa orang yah. but psychology research sih bilang nya homophobe is just another sign of latent homosexual tendencies. ahahahhaha
  • hahahah...ngomongin temen gw best act LMen 2011 (Top 6),,,
    bbrp gambaran tentang dia sdkt byk bener,,,tapi yg pasti doi totally str8...jd jgn byk berhrp aneh2 yahhh gays!!!
    skrg msh aktif gym di celfit all club koq hadiah dr sponsor LMen,,
    oiya @marc0fel1x ada benernya ttg style nya yg rada alay dr dlu emk bawaan nya gituh,,tapi hansom nya emank natural...dulu sblm finalis LMen doi tggl di tangerang,,skrg udh jarang sibuk jd bintang iklan...
  • marc0fel1x wrote: »
    @Draco_Boy
    Ah sbnrny jg jebolan l-men asliny klo ngegym gak prnh pke l-men, mereka konsumsi suplemen improt, dan itu udh jd rahasia umum, gak yakin klo pure pake l-men bs pny body sekering itu,,

btw, udh gak penasaran lg kn? :D

Ho oh, aku tahu kok
    Ga mungkin cuma minum susu aja hasilnya akan sebagus itu
    Perlu suplemen ini itu buat tubu kelihatan 'kering'
    Ada salah satu finalis L-men yang pernah ungkap itu disitus apa gitu, aku lupa tapi pernah baca
    katanya pake L-men cuma karna disponsori aja

Yupz, udah ga penasaran lagi, malah langsung biasa aja waktu tahu ternyata si dia finalis L-men *muka datar* :| =))
  • tera9 wrote: »
    ah. temen nya temen gw tuh sih christian. sebenernya gw bilang dia itu homophobe, menurut gw dan beberapa orang yah. but psychology research sih bilang nya homophobe is just another sign of latent homosexual tendencies. ahahahhaha

Yups, setuju banget
    Bahasa simplenya sih, benci itu cuma beda tipis dengan suka
    *ngarep.com*
    ahahaha
    Lagian mana bisa dy jadi homophobe, scara lingkungan dy kan entertain ya pasti banyak lah berkeliaran disekitar dy
    baik yang melambai maupun tidak melambai
  • aryopram wrote: »
    Iya, spa dluan yg pke ya,. W ga tw, w sk aj, cocok am krkter gw, Love n care with my little bro,.. :)

(´▽`ʃƪ) mungkin barengan. Нªª=))нªª;)нªª:pнªª:D
    Duh.... Soulmate nih.
  • aryopram wrote: »
    Iya, spa dluan yg pke ya,. W ga tw, w sk aj, cocok am krkter gw, Love n care with my little bro,.. :)

@aryopram duh mungkin barengan, (´▽`ʃƪ)

Soulmate nih jangan2.
    \=D/>   la..la..la.. 
      la..la..la.. 
    _( )_  la..la..la.. 
  • @mllowboy , ƗƗɑƗƗɑ "̮ ƗƗɑƗƗɑ "̮ ƗƗɑƗƗɑ
    Iya x yaa ;)
  • @ts

raditya dhika yg skrg rada berisi;
    rada oke...

kalo yg dulu culun2 konyol gtu...

iya;
    style nya chris alayy pisan;
    kalo nggk dandan ya kliatan freak bgt....
Sign In or Register to comment.