BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok penggemar fanatik LadyGaga, Christina Aguilera, Nicki Minaj, Beyonce, Rihanna = GAY ???

edited May 2012 in BoyzStyle
Rata2 cowok kyk gtu adalah gay. Bgmna mnurut kmu?
«1

Comments

• Auk ah. Gak ada yang jadi idola gw tuh.
  • faga,nicki, beyonce , yes i am gay :-P
  • Tidak selalu tapi byk yg YA
  • Owh, idola gw bgt tuh, tp kok gw gak gay y? :D
  • Emang udah ada survei nya, jangan2 cuma perasaan ts aja kali, gw suka 1, 2 lagu doang, tapi sama penyanyi nya biasa aja, mereka juga nga kenal gw, ngapain gw fanatik2an, artis kan cuma nyari duit dengan mengeruk duit fans nya, orang saraf aja yg fanatik

maaf ya buat fans artis, gw sih ngefans berat sama @marmoet99 karena dia sudah membawa hidupku menjadi lebih cerah, terima kasih @marmoet99
  • madonna dan kylie minoque kok gk? itu kan gay icon bgt
  • ga ada yang suka...kok gue tetep gau?
  • Perhatikan kalimatnya kawan. Aku ga nulis GAY = penggemar mereka.
    Tp 'kebanyakan cowok2 penggemar fanatik mreka adalah gay"
  • Sepertinya iya...Kebanyakan!

Karena mereka yg elu sebutin di atas penganut paham liberal utk LGBT. Then they called her, Mother's of Gay...

Dan beberapa lagunya terang-terangan gayish...Terlepas dari itu, gak langsung kt bs menjudge yg suka Gay tulen jg. Kalo elu nyebutin dia Gay Icon : Yes, I do agree...
  • Mending lah, daripada fanatik ngefans ma jebe,. Nggak ada gunanya, (-,-)
  • Christina Aguilera, and yes i'm gay.
  • gak smua co gay diva lovers ( sama kek gak smua ce diva lovers ). but, kalo co diva lovers, dah pasti binan :D
  • vire_alert wrote: »
    gak smua co gay diva lovers ( sama kek gak smua ce diva lovers ). but, kalo co diva lovers, dah pasti binan :D

bener tuh tante @vire_alert
  • @pejantan_tangguh
    mas...mas.... leave it...itu zaman kakak gw. gak sekalian sebut Cher & Barbara Streisand? zaman emak gw banget.....ahahaha....
  • gw tiesto,PVD,antoine lover n iam gay
    bf gw fanatik celline dion, surely he is gay :p
Sign In or Register to comment.