BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JOURNAL (end)

1272830323345

Comments

• pokemon wrote: »
    bi_ngung wrote: »
    Yo'i my prince @lembuswana . Sini biar gak lugu abang ajarin . :D
    #modus

@pokemon abisnya si agus gak balik2 sih. jadi aku cari anak lugu yg lain.
  • reskha kurang manly
  • lah knp andi jd ngatur2 reskha gt
    nyebelin andi nya
    hayooo reskha jgn mw putus ma mas agam

Hehehe....Andi orangnya ngga menyebalkan kok. Baca part selanjutnya deh...
  • CoffeeBean wrote: »
    haaah, uda putusin aja, reshka! Ganti sama Andi!

Duh Reskhanya cinta banget sama Agam. Padahal Agam itu buaya kakap
    reskha nya lugu

lucu banget punya pacar kayak dia, sayang kalau punya pcr yg player bisa kurus kering

Iya, kalau pacaran dengan player, makan ati melulu. Ada aja akal bulusnya
  • zea.mays wrote: »
    Mau pacaar. Mau dipeluk-peluk. :( :(

Hehehehe...ayo dong buat cerita lagi. Tulisan kamu jauh lebih bagus dari punyaku. Berani sumpah deh....
  • bi_ngung wrote: »
    Gw kok lebih suka andi yah. Gak suka tipe player. Aku kan lugu #maksain diri

Hahahhaa.....Banyak yang protes tuh.
  • yuzz wrote: »
    wkwkwk..pd lucu dh komen2 diatas.. lol. Lama2 si reskha udh kyk azis gagap aja tuh..gagap gempita trs ngomongnya..hehe

Reskha sebenarnya gampang banget ditebak, kalau dia gagap bilang "iy...ngg..ngga" ,pasti jawaban yang sebenarnya adalah "iya"
  • kok sepertinya reskha mudah ditaklukkan, player kaya agam tertarik sama reskha karena tertantang, kalo udah dapet gampang dibuang.
  • Adam08 wrote: »
    Reskha lucuuuuu

Reskhanya muncul di part selanjutnya
    lembuswana wrote: »
    bi_ngung wrote: »
    Gw kok lebih suka andi yah. Gak suka tipe player. Aku kan lugu #maksain diri

mas @bi_ngung yakin situ lugu...? :-/

predikat lugu udah saya yg punya... :p

ya kan bang @pokemon ? :D

iya lugu dan manis

tapi @bi_ngung ngaku2 lugu tu padahal...........................................

@bi_ngung : tuh kan banyak yang protes. hahahahaha
  • abadi_abdy wrote: »
    ;))

Baca lanjutannya ya....
  • luky wrote: »
    reskha kurang manly

Iya nih...terlalu lembek orangnya. Tapi ngga sissy loh...Hanya sifatnya aja yang kurang manly.
  • adinu wrote: »
    kok sepertinya reskha mudah ditaklukkan, player kaya agam tertarik sama reskha karena tertantang, kalo udah dapet gampang dibuang.

Bukan mudah lagi, tapi gampang banget.
    Rata-rata sih, orang yang baru pertama kali masuk kedunia G, jarang pilih2, karena ketidaktahuan tentang dunia seperti ini
Sign In or Register to comment.