BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

local fashion brand favorit??

edited April 2012 in BoyzStyle
kalian punya local fashion brand favorit ga? kalo gw SATCAS sama (X) S.M.L

Comments

• nikicio sama blackheart nya punya maria agnes
  • I love Satcas, got my first Satcas tees on Brightspot. Konsep outlet yang di Level One GI juga keren, sayang websitenya kurang update.

I also love Skelly and (x)sml. But for jeans, I still pick Wrangler as my favorite.

Salam kenal :)
  • ga ada specific brand tapi gua suka banget ama baju-baju di distro. keren-keren menurut gua.
  • Cicciero bags <3 sama Cotton ink. kayanya dua itu bakal jadi brand gede feeling saya. nikicio diatas udah ada ya yg mention. :) itu juga suka banget siluet nya
  • Gak ada. Masih setia sama Zara, Raoul, Burberry, Tod's.
  • @wiccazu : bukannya bata tu produknya belanda ya ? Cmiiw
  • i love skelly, itu brand lokal bukan ?
    and also x.s.m.l.
  • tuk kaos x.s.m.l
    tuk kemeja boston brand jeans, motif & modelnya jarang bgt ada yg nyamain, orisinil menurut gw, meski agak mahal tp worth it lah, harga sebanding ma kualitas.
    tuk sepatu adidas, tahunan gw pake jogging kagak jebol2 jg, mpe penasaran gw ni sepatu kapan ya rusaknya, jd kan ada alasan tuk beli yg baru,, wkwkwk...
    tuk celana ga da fav, tp d lemari yg paling bagus kualitas & modelnya sih M.GEE
  • merk luar atau nagri...apa aja yg penting bagus dan enak dipakai....kebanyakan sih beli di distro...
  • gue suka (x)s.m.l sih, selain itu masih jarang produk dalem yang gue suka karena skrg banyak kan brand luar yang harga nya bahkan ngga terlalu pricey, kaya f21 blabla.
    dan anw, di goodsdept kan banyak banget produk dalem dan bagus banget.
  • Yup, di the Goods Dept, Plaza Indonesia eX, produknya oke banget
  • Nikicio! Suka banget sama designnya Nina altho ada beberapa koleksi yang kalo pake kudu pede tingkat tinggi. LOL.

Lagi suka orbis, satcas, monstore.

kayaknya local lebih bagus deh dari pada fast fashion kayak zara/topman. soalnya mereka lebih limited daripada yang lain. *myopinion*
Sign In or Register to comment.