BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Justin bibir ternyata...

edited April 2012 in BoyzStyle
ada yang udah lihat ini belum?

untung aku bukan penggemarnya... :( B-)
«1

Comments

• udah baca di Yahoo! tapi kok di video yang ke-2 ga ada part yang dia ngomong Indonesia is some random country. apa gua aja yang nge-skip ya? tapi udah ditonton 2 kali tetep ga ada ah dia nogmong "some random country" :\
  • iya, pemberitaan ini lagi heboh2nya di jagad maya. Banyak yang bilang bieber tuh ga tau diri, nyari makan di indonesia (konser di indonesia, jualan album di indonesia, dan dukungan beliber indonesia) tapi ngehina indonesia. Memang bieber ga bilang langsung "some random country (negeri antah berantah)" merujuk ke indonesia, tp si manager nya yang sok tahu, langsung nyeletuk "indonesia". Yaudah deh, nyebar keseluruh dunia dan sampe juga ke indonesia. Jadi buat beliber indonesia, masih maukah jadi beliber ?
  • Wilhem wrote:
    iya, pemberitaan ini lagi heboh2nya di jagad maya. Banyak yang bilang bieber tuh ga tau diri, nyari makan di indonesia (konser di indonesia, jualan album di indonesia, dan dukungan beliber indonesia) tapi ngehina indonesia. Memang bieber ga bilang langsung "some random country (negeri antah berantah)" merujuk ke indonesia, tp si manager nya yang sok tahu, langsung nyeletuk "indonesia". Yaudah deh, nyebar keseluruh dunia dan sampe juga ke indonesia. Jadi buat beliber indonesia, masih maukah jadi beliber ?

perlu dikutip pada kalimat terakhir.

ya,gw jadi gak respek sama dia lagi :-q
  • A RANDOM STAR / PENYANYI TERGEJE @THE UNIVERSE.
  • emang geje ini artis "random" satu...
    bikin esmosi ajaa... seabal2nya, sekacau2nya, dan sejelek apapun Indonesia, bagi Gue INI adalah tanah air gue, dan gue akan selalu mencintai Indonesia,,,
    bener2 kesinggung gue!!! ini artis siap2 aja tenggelam... udah gagal Grammy, Gagal Album pula... masih aja belagu!!
  • Bibir bibir bibir ooooh..jaga bibir bibir mu...males bgt..hapus tuh lagu lagu di mp3 di hape mu di tablet mu
  • gw jg gak suka tuh ama si ababil satu ini, lagaknya belagu amat.
  • lah berarti salah manager nya dong?
  • Ababil gak tau diri :p
  • Liat aja nanti.. Ntar mati usia 27 kayak artis yg lain... Wkwkwkwk
  • ha..ha..
    bocah ababil ini
    emang gak ada otaknya
  • ngenes abis tuh yg jadi fans justin. *santet justin*
  • masih jman ya justin bieber... ;))
    gue dari dia lahir aja udah gua bnci :D
  • Jadi males liat apalgi ngfans... Gak banget. Sok ngartis
Sign In or Register to comment.