BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Selera lo Cowok asian atau barat? (share+bonus link video)

12467

Comments

• asia aja dah. Hahah
  • Kalo jepang gw suka genre2nya yg seduce/abuse.
    Gw pernah nonton di www.gayforit.com video cowok jepang berkontol gede difuck stengah masuk. Asli bikin horny! Search aja pke keyword 'delivery man' ato 'delivery guy' gw lp judulnya.

Klo barat, yg penting kontolnya gede dan panjang. Liat bule berkontol sedang/kecil ibarat makan coklat ga ada rasa. Ga enak!
  • Bau keju gmn ya?
    Dan knp?
  • kalo gw lbih suka bule ya..scara gede dan berurat..wklwk
  • Mau Asia mau bule yg penting cakep,,, :)
  • tetap suka cina
  • @Aldy_jan btul banget tuh, kirim lg dong photonya bgus" tuh....
  • suka western sama asia yang fair skin, ntah kenapa kalo liat cowok kulit nya putih bersih or coklat gitu seneng banget, :D
    yang penting senyumnya bikin kesengsem :D
  • suka semua kecuali Negro hahaha :D
  • Barat, tapi kalau asian juga gapapa. Yang penting lebih besar dari aku :p badannya.
  • hahaha gw tipe2 penyuka oriental atau asia aja.....

jadi inget seseorang di tempat gym dulu, skrg dah jadi model...
  • Asian..
    Somehow karena kita Asian, jadi kalo dgn Asian itu "jleb"nya dalem bro
  • Barat doooong...
    mreka lebih kuat nge play nya, apalgi pda atletis2. Hhmm kaga nahaaan deeeh..
  • gw suka amerika latin, timur tengah... gw suka yg berbulu... geliiii gimana gituuuu
  • Arab & India ...
Sign In or Register to comment.