BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Long Term Relationship

135

Comments

• siapapun percaya kepada cinta,maka cintapun akan percaya kepadanya.
    karena cinta adalah kehidupan...
    :x
  • cie @Ra94 and @skyscraper ciee !! *kemudian dikeplak*
  • edited September 2013
    hahaha
  • edited September 2013
    Dopost
  • pure love, LTR? yes i do believe it.
    :x
    dan akan memperjuangkannya someday.. muehehehhe :bz
  • @Ra94 lah lo msih mw ketemu gw?
  • oohhh my bad, maaf gtw :|

gw emang rencana ke bandung sih minggu ini, atur aja mwnya ketemuan kapan
  • @Ra94 oohhh my bad, maaf gtw :|

gw emang rencana ke bandung sih minggu ini, atur aja mwnya ketemuan kapan
  • Oooh, bang gleek bukan org bdg ya?
  • bukan mr. @skyscraper, 17 tahun di cirebon, 4 tahun sekolah di bandung, baru skrg deh gawe di cikarang stgh tahunan. demi sesuap nasi hahaha
  • Aku kira demi sesuap i pad, hahaha
  • yg aku tau cinta itu indah klo aling mencintai,,,tapi cinta itu derita klo yg kita cintai gak bisa kita miliki,,,

itu yg aku rasakan selama ini,,,,cinta ku gak pernah bs ku dapatkan,,,orng yg aku cnta i ga bs nerima aku,,,bkn krna aku jelek,,,atau bkn krna dia gak sayang ma aku,,,tp dia cm anggap aku "kakak",,,,senang bgt,,,tp derita cinta tiada akhir yg kurasakan di hati ku.....
  • I believe in love... distance won't get in our way... i personally believe that boys will gey flirty when we are far from them.. but 'you can look but don't touch' baby...
  • yg aku tau cinta itu indah klo aling mencintai,,,tapi cinta itu derita klo yg kita cintai gak bisa kita miliki,,,

itu yg aku rasakan selama ini,,,,cinta ku gak pernah bs ku dapatkan,,,orng yg aku cnta i ga bs nerima aku,,,bkn krna aku jelek,,,atau bkn krna dia gak sayang ma aku,,,tp dia cm anggap aku "kakak",,,,senang bgt,,,tp derita cinta tiada akhir yg kurasakan di hati ku.....

Emang cinta itu hitam putih
  • so do I,
    tp klo gue sih blm berjodoh sama LTR,
    tp always believe aja, think positive
Sign In or Register to comment.