BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

boyband indo yg klian gak suka

edited April 2012 in BoyzStyle
Boyband indo. yg tmen2 gax ska cva ch??
Klo q ch gak suka hitz!!
«134

Comments

• jelas SM*SH...!!! ah, semua gw gak suka. kecuali XO-IX. hehe. pada alay bin lebay sih..
    lo termasuk anak boyband yaa..haha
  • neh urutannya dgn sneng hati gw ksh >:D<
    smash,dragon boyz,X0-IX,HITZ, :-? sbnernya msh ada sh, cm gw lpa nma2nya,, wkwkkw =))
  • boyband asia menurut ane ga bagus mua.. ane lebih demen boyband barat.. :)>-
  • @RzkPrp bkanlah!!
    Sbner2nya ch q gax ska boyband asia!!
  • neh urutannya dgn sneng hati gw ksh >:D<
    smash,dragon boyz,X0-IX,HITZ, :-? sbnernya msh ada sh, cm gw lpa nma2nya,, wkwkkw =))
    Mang alsannya va,,kox gax suka??
  • AnakRemaja wrote:
    boyband asia menurut ane ga bagus mua.. ane lebih demen boyband barat.. :)>-
    stuju q!!
    Boyband yg q ska tu cma westlife doanx!!
  • edited April 2012
    too many to be said.
  • AnakRemaja wrote:
    boyband asia menurut ane ga bagus mua.. ane lebih demen boyband barat.. :)>-

setuju...
  • Westlife, paling suka nicky ama bryan juga shane ama kian, paling ga suka ama mark yang ngaku gay
  • smash! Alay bgt! suka cuma ama fame n xo-ix yg indo

korea suju 2pm n bigbang suka bgt
  • kalo saya smuanya kok gak suka ya??ahahahahhaa
  • smua boyband terbaru gak da yang okeh....niru korea smua...amit2 deh... gak ada yang kek Trio Libels lagi
  • Ayezha wrote:
    Westlife, paling suka nicky ama bryan juga shane ama kian, paling ga suka ama mark yang ngaku gay
    setubuh dech ma qmu!!
    Tpi ktanya westlife mo bubar ea??
  • vire_alert wrote:
    smua boyband terbaru gak da yang okeh....niru korea smua...amit2 deh... gak ada yang kek Trio Libels lagi
    Cpa tu trio libels
  • m1ftah wrote:
    vire_alert wrote:
    smua boyband terbaru gak da yang okeh....niru korea smua...amit2 deh... gak ada yang kek Trio Libels lagi
    Cpa tu trio libels

ini kayaknya kejauhan era ni sama mba @vire_alert.....hahahahaa sekalian mbaaa....era rafika duri.... lol
Sign In or Register to comment.