BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yang udah pernah ikut seleksi program AFS?

edited April 2012 in BoyzStyle
Hai gays (not guys, but gays, wkaka)..
Adakah dari kalian semua yang pernah mengikuti program AFS/YES, share pengalaman kalian waktu seleksi pertama dong, seminggu lagi aku ada seleksi yang pertama nih...
Oh ya, for just information, aku dari Jepara, jadi join di chapter semarang.

Comments

• udah pernah..skitar 3 th lalu..*hadeh berasa tua*
    soal.a ga bgtu susah..tpi ngliat peserta.a yg bjibun bkin gw down..:) siapin mental it pnting..
  • apaan si AFS #gagaulgw
  • ikut seleksi, tapi pas saya liat senior saya mengulang lagi SMA nya setahun (yang tadinya senior setahun diatas saya, jadi seangkatan sama saya), akhirnya saya mengurungkan diri....rugi setahun! (disaat temen2 dah kuliah, masi berkutat sama bimbel, SPMB, dan laen2). dah gitu mesti ikutan pesta akhir sekolah sama adek kelas! ogahh bgt. ntar2 aja deh ikut beasiswa LN pas udah kuliah! trlalu sayang dilewatkan momen2 putih-abu2.. :)
  • bener kata devano, memang systemnya gitu. gua pernah ikut tapi ga lolos. pesertanya banyak banget men -_-
  • 2 taun lalu gua ikut tapi ga lolos, padahal udah lewat tahap 2. Mungkin ntar dapetnya pas kuliah hehe aamiin.
    Intinya mah dalam ngejalanin seleksinya just be yourself aja
  • ketauan pada brondong2 sma, haha...

udah ngapain sih ikut afs? suruh ngulang 1 taun, ogah banget, dulu temen gw ada yang ikut afs Amrik trus pas masanya abis dia ngurus supaya gak mesti balik ke sma Indo lagi, alhasil bisa dan dia langsung kuliah di Amrik sana, kuliahnya? design panggung, hmm.., bukan jurusan yang gw pribadi banggakan...
Sign In or Register to comment.