BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-Men yg GAY

edited April 2012 in BoyzStyle
Sudah hampir 10 Tahun kontes L-Men. Bisa jadi ajang cuci mata liat body six-pack, cowok ganteng dan Manly. Tapi ternyata beberapa finalis & peserta pre-audisi ada yg confirmed gay :O

Let me say the list :
1. Vicky Suhartono (couple-nya Rival Ahmad top 10 Audisi Lampung)
2. Rikas Harsa (santer couple-nya Hans Hosman yg juga Top 10 Audisi Surabaya)
3. Gilian Pangalila
4. Obert Sharon
5. Yudi
6. Syarif

......
«13456

Comments

• obert gay??? tau dari mana??
  • informasinya dari mana ni?? :(|)
  • ye udeh pasti laahhh.... cuma ce kali yang doyan ikut acara miss pageant gitu....qiqiqi....

dulu waktu acara ini baru2 diadakan, gw dah antusias banget mo nonton berharap bisa menikmati para pria2 indah... eeeee....ternyata deh kek nonton pemilihan miss indonesia...secara peserta nya adalah para miss... sekarang gw males nontonnya. :|
  • pic nya dong....
  • hahaha.., ini ngarep apa gak kesampean ya?

pertama: biar gitu2 kontes LMen masih banyak diincer ama cowok tulen yang pengen pamer otot kok, mereka masih nganggep ini body contest, padahal bukan, ini cuman audisi bintang iklan...

jadi kalo dibilang ini kontes kecantikan, gw bilang nggak juga ya...

udah bosen baca "berita" Rikas Obert Steven homo, sama aja ama kasusnya Tommy Cokro, yang satu keukeuh bilang homo, yang lain yakin nggak, udah basi...

Gillian punya cewek, tapi percuma aja gw bilang gini, pasti ntar pada bilang "ah bisa aja kamuflase..." intinya >> bosen

Syarif Maricar tulen, homo tulen maksudnya, haha...

loe liat tuh top10 Semarang taun ini, ada yang homo tulen, kalo yang ini yakin...

kalo Widi homo udah tau belom loe? jangan2 belom tau lagi, haha...

intinya sih sama, dimana ada cowok ganteng, disitu ada gosip homo...
  • hahaha nyelekit!
  • I like your style tinea :-bd
  • Pria Gay itu memang indah untuk dilihat kog. :-*
  • RETWEET SUPER @tinea_incognito :-bd
  • iye jangan pade ngarep deh ye ...
  • edited May 2012
    @tinea_incognito is the NEW AYAM NUNGGING yg dulu itu ya?

• klo mau tau mrk plu apa bukan sbnrnya gmpng2 susah. kalo lw punya body keren, tmpang oke, lw dketin aja mrk. trus tanya deh mrk plu apa bukan. mrk rt2 ga homophobia krn plu kan udh bukan hal aneh di lingkungan mrk. dan yg pnting mrk rt2 discreet, jd lw hrus discreet jg jgn jd ember bocor.
  • Andjar wrote: »
    @tinea_incognito is the NEW AYAM NUNGGING yg dulu itu ya?

Tapi seenggaknya Tinea ngasih komentar yang berbobot, nggak kaya ayam-ayam itu yang ngasih komentar seolah mereka itu Gay Khayangan dan kita rakyat jelata.
    Ada cerita apa langsung ngatain, nggak mutu banget komentarnya.
  • Betewe, Vicky Suhartono kan udah punya cewek, di facebooknya juga ada.
    Walaupun berharap kalo dia itu bisa AC/DC, hahaha...
  • hahaha.., sori buat fansnya ayam nungging gw bukan ayam nungging! haha...

kalo gw komen agak aneh, itu semata karena "kejengahan" gw, ibaratnya tiap detik ada anak yang bertambah umurnya jadi 17th, dan tiap detik ada yang nanya "eh menurut loe Tommy Tjokro gay gak sih?" dan itu berulang-ulang-ulang terus padahal hal itu udah dibahas jutaan kali, not being bitter, but mbok ya jadi orang yang resourceful gitu lho...
Sign In or Register to comment.